2008年JMRC中部ジムカーナ北陸シリーズポイント表

ストリートクラス
順位 名前 所属クラブ 第1戦   4月13日  AND 第2戦   5月11日    R-8石川 第3戦   6月8日   IRC 第4戦   6月29日 ABC 第5戦   8月24日   BIGVAN 第6戦   9月28日 IRC 第7戦   10月19日 KRM 総獲得  ポイント 有効    ポイント
1 木村 晃造 I.S.S 20 20 20 20 20 20 20 140 120
2 生瀬 直 KRM 15 12 15 15 15 15 87 87
3 酒井 祐一 KRM 12 15 10 12 12 10 71 71
4 谷口 浩基 923 4 10 8 8 8 12 15 65 61
5 塩谷 吉生 PROJECT K 6 6 6 3 6 6 33 33
6 蓬茨 英隆 TOLAP 8 8 4 8 28 28
7 牧野 勝宏 ABC 3 10 10 23 23
8 塩本 誠 KRM 12 6 18 18
9 大倉 辰也 923 12 12 12
10 吉田 伸幸 923 10 不出走 10 10
S1500クラス
順位 名前 所属クラブ 第1戦   4月13日  AND 第2戦   5月11日    R-8石川 第3戦   6月8日   IRC 第4戦   6月29日 ABC 第5戦   8月24日   BIGVAN 第6戦   9月28日 IRC 第7戦   10月19日 KRM 総獲得  ポイント 有効    ポイント
1 小田 宏幸 IRC 15 15 20 12 15 20 97 97
2 上宮 信明 TOLAP 15 12 20 20 15 82 82
3 木下 与之 TOLAP 20 20 15 10 4 10 79 79
4 山本 孝広 SP-R 12 12 12 15 12 12 75 75
5 中林 誠治 MSC−WAGO 不出走 10 10 10 6 8 44 44
6 山本 尚平 KRM 10 8 不出走 8 26 26
7 ヒロショウヤ PROJECT K 8 4 6 8 26 26
8 前田 清隆 MSC−WAGO 20 20 20
9 清澤 裕介 BIG VAN 10 10 10
10 柴田 哲也 チームオレンジ 8 8 8
11 松木 秀樹 Team Abroad 6 6 6
12 中村 衣絵 Pleasure 4 4 4
RAクラス
順位 名前 所属クラブ 第1戦   4月13日  AND 第2戦   5月11日    R-8石川 第3戦   6月8日   IRC 第4戦   6月29日 ABC 第5戦   8月24日   BIGVAN 第6戦   9月28日 IRC 第7戦   10月19日 KRM 総獲得  ポイント 有効    ポイント
1 松井 寛英 IRC 20 15 20 55 55
2 塩本 誠 KRM 20 15 35 35
3 丹羽 裕 NEXT 不成立 不成立 不成立 15 12 不成立 27 27
4 蟹 直樹 IRC 12 12 12
4 川田 優 team ATT’S 12 12 12
1600クラス
順位 名前 所属クラブ 第1戦   4月13日  AND 第2戦   5月11日    R-8石川 第3戦   6月8日   IRC 第4戦   6月29日 ABC 第5戦   8月24日   BIGVAN 第6戦   9月28日 IRC 第7戦   10月19日 KRM 総獲得  ポイント 有効    ポイント
1 速田 憲一 TOLAP 20 20 不出走 20 6 20 20 106 106
2 田中 耕太郎 I.S.S 15 20 20 15 15 85 85
3 松木 紀友 BOMB 12 15 15 10 15 12 79 79
4 島倉 祐二 MSC−WAGO 4 10 12 15 8 10 10 69 65
5 奥山 淳一郎 TOLAP 6 12 10 12 8 12 60 60
6 小林 剛士 MSC−WAGO 8 10 18 18
7 小木曽 浩之 T.E.S 12 12 12
8 よしかわ順一 TOMBO 10 10 10
オーバー1600クラス
順位 名前 所属クラブ 第1戦   4月13日  AND 第2戦   5月11日    R-8石川 第3戦   6月8日   IRC 第4戦   6月29日 ABC 第5戦   8月24日   BIGVAN 第6戦   9月28日 IRC 第7戦   10月19日 KRM 総獲得  ポイント 有効    ポイント
1 長森 崇 R−8石川 10 15 20 20 12 15 92 92
2 島倉 正利 MSC−WAGO 15 12 4 15 12 6 20 84 80
3 田村 忠 R−8石川 12 8 6 15 15 0 56 56
4 岩田 隆雄 BOMB 8 15 3 12 6 4 3 51 48
5 星野 潤 TOLAP 20 6 8 12 46 46
6 田村 強 R−8石川 6 10 2 10 10 4 42 42
7 小幡 宏昭 EMOTION 20 20 40 40
8 西井 将宏 I.S.S 4 1 10 20 35 35
9 菅沼 隆一 BOMB 12 8 4 24 24
10 松井 寛英 IRC 4 10 8 22 22
11 岡田 芳郎 BOMB 1 2 0 0 3 2 6 14 14
12 加田 充 AND 10 10 10
13 辺城 拓郎 BOMB 2 1 2 0 1 3 9 9
14 古田 光志 PROJECT K 0 8 0 0 不出走 8 8
14 齊藤 知之 I.S.S 不出走 8 0 8 8
16 谷口 任 MSC−WAGO 不出走 6 0 0 不出走 1 7 7
17 岩村 知浩 I.S.S 4 2 0 6 6
18 筧 瑞恵 R−8石川 0 0 3 0 0 2 5 5
19 小林 大輔 HEISEI.M.F 3 0 0 3 3
19 高木 孝治 ATT’S 3 0 0 3 3
21 吉崎 信広 TOLAP 0 0 0 1 0 0 1 1
21 田辺 康弘 TOLAP 1 1 1
23 川田 優 ATT’S 0 0 0 0
23 池端 孝夫 KRM 0 0 0 0 0 0 0 0
23 石橋 鉄平 0 0 0
23 丹羽 裕 NEXT 0 0 0 0 0
23 田島 豊博 PROJECT K 0 0 0
23 渋谷 達也 EMOTION 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 早坂 良 TOLAP 0 0 不出走 0 0
23 中野 成正 BOMB 不出走 0 0 0 0
4WDクラス
順位 名前 所属クラブ 第1戦   4月13日  AND 第2戦   5月11日    R-8石川 第3戦   6月8日   IRC 第4戦   6月29日 ABC 第5戦   8月24日   BIGVAN 第6戦   9月28日 IRC 第7戦   10月19日 KRM 総獲得  ポイント 有効    ポイント
1 石崎 聖 EMOTION 10 15 12 20 20 20 15 112 102
2 北島 宏朗 TOLAP 20 20 20 15 12 87 87
3 福島 正人 923 15 10 15 12 不出走 10 62 62
4 谷 敏克 923 12 12 8 8 10 12 62 62
5 石立 一宏 ATT’S 15 15 12 42 42
6 吉村 祐司 PROJECT K 8 10 10 4 8 40 40
7 西田 哲弘 IRC 8 20 28 28
8 森 賢一 MSC−WAGO 8 8 8
9 本道 重市 KRM 不出走 6 6 6
Dクラス
順位 名前 所属クラブ 第1戦   4月13日  AND 第2戦   5月11日    R-8石川 第3戦   6月8日   IRC 第4戦   6月29日 ABC 第5戦   8月24日   BIGVAN 第6戦   9月28日 IRC 第7戦   10月19日 KRM 総獲得  ポイント 有効    ポイント
1 山田 徹志 Team Abroad
不成立 不成立 不成立 不成立 不成立 不成立 不成立