第1戦:IRCスラロームカップ 春の陣
開催日:2003年4月20日(日) 開催場所:大日スポーツランド
主催:IRC 天候:雨 路面状況:ウエット
【N-2クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 島倉 正利 MSC-WAGO 和合BoAかわいじゃインテグラ 1'16.690
2 葛城 吉和 R-8石川 TOLAPインテグラ 1'17.410
3 岩田 隆雄 SPP エクボがステキ!インテグラ 1'21.460
4 村上 雅彦 I.S.S. YH春江マーチ 1'24.010
5 谷口 任 MSC-WAGO インテグラ 1'27.860
【N-3クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 藤村 智史 TDB サイがクルクルMR2 1'16.570
2 古田 光志 PROjECT K DLハートエンドレスelfFD 1'17.110
3 松崎 充意 TOLAP TOLAP火の玉S2000 1'17.370P1
4 加田 充 HEISEI.M.F. K-oneアドバンS2000 1'18.740
【N-4クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 田村 忠 R-8石川 ツルギGアドバン・タムランサー 1'12.970
2 星野 潤 R-8石川 TOLAP/R-8インプレッサ 1'15.980
3 石崎 聖 PROjECT K プロK下手の横好きインプレッサ 1'17.960
【S-1クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 深沢 正樹 MSC-WAGO DLピヨピヨBP和合ミラージュ 1'12.560
2 若山 勝 TDB テインBSツルモーシビック 1'14.330
3 才川 朋宏 MSC-WAGO 和合タイヤBPDLシビックR 1'14.370
4 塚野 靖佳 KRM 台数あわせシティ 1'14.940
5 小林 大輔 HEISEI.M.F. 菅沼自工K-1シビック 1'15.430
6 斎藤 知之 I.S.S. I:スペック シビック 1'16.150
7 城 隆裕 KRP GAB-CRX 1'16.260
8 松木 紀友 HEISEI.M.F. K-oneシビックR 1'17.040
9 よしかわ 順一 TOMBO アドバン☆ことらミラージュ! 1'17.460
10 上宮 信明 TOLAP TOLAPミラージュ 1'18.250
11 藤井 康広 ANDY あんでぃミラージュ 1'18.560
12 内田 満夫 HEISEI.M.F. K-oneシビック号GOGO! 1'19.630
13 田辺 康弘 TOLAP TOLAP ADVANアスティ 1'20.290P1
14 今井 暁大 PROjECT K ☆プロジェクトK☆シビックR 1'30.530P2
鈴木 省三 NEXT CCI虫取りクロス発売!CRX ミスコース
【S-2クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 森 大士 MSC-WAGO 和合BP・DL・ピヨピヨMR2 1'14.840
2 田村 強 R-8石川 アンサン ブルブル MR2 1'14.880
3 金戸 栄次 IRC MR2 1'15.630
4 南 幸夫 ANDY NAのMR-2なのだ〜! 1'18.020
【S-3クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 石立 一宏 ATT'S DLエアホース・ランサー 1'12.660
2 渕 英夫 PROjECT K DLハートelfプロKランサー 1'15.640
3 吉崎 信広 TOLAP インプレッサ 1'17.020
【Fクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 西村 健吾 IRC MR-2 1'14.350
2 北出 泰憲 TOLAP TOLAPインプレッサRA 1'19.760
3 宮崎 ひとみ KRM 小西タイヤ☆東洋の魔女ランサー 1'21.470
4 石田 雅未 TOLAP トラップ☆アスティ☆1年生☆ 1'21.550
5 土沼 裕介 TOLAP MR2 1'21.740P1
【クローズドクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 中市 一之 IRC かりものMR2 1'14.980
2 中嶋 道夫 インプレッサ 1'23.280
3 北山 聡史 TOLAP若年寄シビック 1'27.600
4 高田 満 AE101トレノ 1'27.850
5 紅谷 将仁 BS芳田超初心者スターレット ミスコース
第2戦:KRM HIGH SPEED ジムカーナ 2003
開催日:2003年5月11日(日) 開催場所:大日スポーツランド
主催:KRM 天候:曇り 路面状況:ドライ
【N-2クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 葛城 吉和 R-8石川 TOLAPインテグラ 1'11"60
2 岩田 隆雄 SPP SPPインテグラ 1'12"77
3 上宮 信明 TOLAP TOLAP'ミラージュ 1'13"62
4 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤDLμBPインテグラ 1'13"99
【N-3クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 松崎 充意 TOLAP TOLAP火の玉S2000 1'09"80
2 藤村 智史 TDB サイがクルクルMR2 1'12"70
古田 光志 PROJECT K DLハートエンドレスelfFD ミスコース
【N-4クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 星野 潤 R-8石川 R8北陸スバルYHインプレッサ 1'12"49
2 毛利 望 ATT'S Nomark・インプレッサ 1'12"73
3 石崎 聖 PROJECT K プロKインプレッサ 1'17"37
荒木 政人 MCSC高山 スバルインプレッサ ミスコース
【S-1クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 才川 朋宏 MSC-WAGO 和合タイヤDLBPシビックR 1'10"77
2 田辺 康弘 TOLAP TOLAP'アスティ参 1'10"82
3 深沢 正樹 MSC-WAGO DL和合BPミラージュRS97 1'10"91
4 城 隆裕 KRP GAB CR-XbyKRP 1'11"20
5 若山 勝 TDB テインBSツルモーシビック 1'12"10
6 今井 暁大 PROJECT K プロジェクトKエンドレスEK9 1'12"27
7 小林 大輔 HEISEI.M.F. アドバン菅沼自工K-1シビック 1'12"38
8 藤井 康広 ANDY あんでぃミラージュ 1'13"34
9 松木 紀友 HEISEI.M.F. アドバンK-oneシビックR 1'13"46
10 よしかわ 順一 TOMBO アドバンことら☆ミラージュ! 1'14"14
11 斎藤 知之 I.S.S. i:スペック シビック 1'19"73P1
【S-2クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 森 大士 MSC-WAGO 和合BP・DL・ピヨピヨMR2 1'10"79
2 金戸 栄次 IRC MR2 1'11"21
3 田村 強 R-8石川 黒〜い MR2 1'12"56
4 山崎 英樹 IRC インテグラタイプR 1'12"77
【S-3クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 石立 一宏 ATT'S DLエアーホース・ランサー 1'09"88
2 吉崎 信広 TOLAP TOLAPインプレッサ3号機 1'12"77
3 渕 英夫 PROJECT K DLハートelfプロKランサー 1'13"00
【Fクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 西村 健吾 IRC MR-2 1'12"30
2 北出 泰憲 TOLAP TOLAP'白インプレッサ遅 1'13"98
3 石田 雅未 TOLAP トラップ★爆音☆まみ★アスティ 1'15"46
4 芳田 将司 BIGVAN B・S芳田初心者MR-2 1'31"19
【Bクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 川村 徹 AZUR-RS BRIDE☆シルビア☆AZUR 1'10"67
2 千田 眞弘 TOLAP トラップシビック 1'14"16
3 山田 杏子 AZUR-RS ☆AZUR☆いちご〜♪シルビア 1'16"45
4 酒井 亮 IRC wizzアドバンロードスター 1'17"08
5 高田 満 R-8石川 AE-101トレノ 1'29"29
【クローズドクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 前田 中 小西タイヤ・S14シルビア 1'13"60
2 白石 年範 柿色ストーリア 1'14"16
3 緒方 智博 小西タイヤ 7号 1'15"16
4 東 建志 アサヒシビック 1'15"58
5 宮村 則光 小西タイヤ普通のランサー 1'16"25
6 田村 正章 RE01インテグラ 1'19"88
7 大倉 奈知 シビック 1'20"99
8 五郎島 弘顕 小西英国小型絶版車MINI 1'23"34
9 田中 雅紀 2代目R-8シビックR 1'24"94P1
第3戦:SPP ジムカーナ IN 富山
開催日:2003年6月15日(日) 開催場所:おわらの里スポーツランド
主催:SPP
【N-2クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 葛城 吉和 R-8石川 TOLAPインテグラ 1'04.925
2 島倉 正利 MSC-WAGO 和合DL(^o^)インテグラ 1'05.018
3 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤDLμBPインテグラ 1'06.224
【N-3クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 藤村 智史 Duck bill サイがクルクルMR2 1'04.844
2 古田 光志 PROJECT K DLハートエンドレスelfFD 1'05.091
3 松崎 充意 TOLAP TPLAP火の玉S2000 1'05.258
【N-4クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 星野 潤 R-8石川 R8北陸スバルYHインプレッサ 1'04.691
2 毛利 望 ATT'S Nomark・インプレッサ 1'05.480
3 渋谷 達也 PROJECT K おわら〜ず☆プロKインプレッサ 1'09.079
4 石崎 聖 PROJECT K プロK青 インプレッサ 1'09.266
【S-1クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 深沢 正樹 MSC-WAGO 和合タイヤDL☆BPミラージュ 1'04.713
2 田辺 康弘 TOLAP TOLAP’Asti参 1'05.466
3 松木 紀友 HEISEI.M.F. K−oneシビックR 1'05.962
4 よしかわ 順一 TOMBO アドバン☆ことらミラージュ! 1'06.691
5 齊藤 知之 I.S.S i:スペック シビック 1'07.235
6 大村 一剛 MSC-WAGO 和合タイヤ22万kmシビック 1'07.271
7 城 隆裕 KRP KRP☆プロμ CR−X 1'07.294
8 藤井 康広 ANDY あんでぃミラージュ 1'07.779
9 小林 大輔 HEISEI.M.F. アドバン菅沼自工K−1シビック 1'09.961
10 前田 育寛 MSC-WAGO DL和合タイヤBP・CR−X 1'10.474
【S-2クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 土沼 祐介 TOLAP MR2 1'05.011
2 森 大士 MSC-WAGO 和合BP・DLピヨピヨMR2 1'05.072
3 金戸 栄次 IRC MR2 1'05.632
4 山崎 英樹 IRC インテグラタイプR 1'06.441
5 入江 桂大 IRC RX7 1'07.452
【S-3クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 石立 一宏 ATT'S DLエア−ホース・ランサー 1'03.508
2 吉崎 信広 TOLAP TOLAPインプレッサ3号機 1'03.894
3 斉藤 浩由 MSC-WAGO PSD和合タイヤランサー 1'04.389
4 渕 英夫 PROJECT K DLハートelfプロKランサー 1'04.888
【Dクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 田島 豊博 PROJECT K DLプロKハートエルフザウルス 59.719
2 山田 徹志 Abroad オスカースバルFJ改 1'00.393
3 杉本 政隆 ABC ABC☆杉本モータースザウルス 1'00.790
4 松木 秀樹 Abroad 松木保険サービス☆ザウルス 1'03.429
【Fクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 北出 泰憲 TOLAP TOLAP’白インプレッサ遅 1'05.495
2 石田 雅未 TOLAP TOLAP☆爆音☆まみAsti 1'09.995
【クローズドクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 小井 幹雄 MR−2 1'13.051
第4戦:チームABCジムカーナ IN AROSA
開催日:2003年6月29日(日) 開催場所:イオックスアローザ
主催:ABC 天候:曇 路面状況:ウエット→ドライ
【Fクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 水野 元彰 NRC 工房名岐 CITY 1'05.515
2 北出 泰憲 TOLAP TOLAP’白インプレッサ遅 1'05.844
3 羽土 昌宏 SHALET 工房名岐〜シティ 1'07.740
4 西村 健吾 IRC MR−2 1'07.937
5 石田 雅未 TOLAP TOLAP★爆音Asti★まみ 1'07.979
6 宮崎 ひとみ KRM 小西タイヤ☆東洋の魔女ランサー 1'09.529
【Bクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 上馬 孝好 KRM 最速コニシタイヤインプレッサ 1'03.832
2 崎田 康之 KRM 小西タイヤ☆RE01☆ランサー 1'03.961
3 川村 徹 AZUR-RS BRIDE☆シルビア☆AZUR 1'04.579
4 松井 寛英 IRC 内堀自動車ミラージュ 1'06.632
5 中田 博信 KRM 小西★大和☆AZUR☆MR2 1'06.777
6 山田 杏子 AZUR-RS ☆AZUR☆いちご〜♪シルビア 1'07.085
7 市川 大輔 IRC 波にもまれたよランサー 1'07.554
8 山川 和人 AND お気楽極楽シビックR三十路 1'09.272
9 高田 満 R-8石川 1'14.117
【N-2クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 岩田 隆雄 S.P.P SPPインテグラ 1'04.069
2 前田 幸男 ATT'S ノーマーク インテグラ 1'04.088
3 葛城 吉和 R-8石川 TOLAPインテグラ 1'04.218
4 高木 孝治 ATT'S インテグラType N 1'04.853
5 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤDLμBPインテグラ 1'04.971
6 島倉 正利 MSC-WAGO 和合DL(^o^)インテグラ 1'08.128
【N-3クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 大森 徳彦 ACROSS MR2 BRIG ACROSS 1'03.411
2 加田 充 HEISEI.M.F. アドバン K−oneS2000 1'05.339
3 藤田 徹 ARC アイランド☆ファニチャーMR2 1'05.827
4 松崎 充意 TOLAP TPLAP火の玉S2000 1'06.010
5 小野 賢悟 ARC Iランド・アメ中古家具!MR2 1'06.221
6 古田 光志 PROJECT K DLハートエンドレスelfFD 1'07.333
藤村 智史 Duck bill サイがクルクルMR2 不出走
【N-3(S)クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 森嶋 昭時 Pleasure ぶっつけ本番ぷれじ屋S2000 1'04.155
2 菅沼 隆一 HEISEI.M.F. アドバンびんぼうくじMR2 1'04.320
3 松本 敏 R アドバンウインマックス☆RX7 1'05.385
【N-4クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 田村 忠 R-8石川 トラップ・HPC・タムランサー 1'02.201
2 毛利 望 ATT'S Nomark・インプレッサ 1'03.219
3 星野 潤 R-8石川 R8北陸スバルYHインプレッサ 1'05.016
4 渋谷 達也 PROJECT K おわら〜ず☆プロKインプレッサ 1'08.819
5 石崎 聖 PROJECT K 急がば回れ!インプレッサ ミスコース
【S-1クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 城 隆裕 KRP KRP☆プロμ CR−X 1'02.604
2 今井 暁大 PROJECT K プロKエンドレスシビック 1'03.237
3 鈴木 省三 NEXT CCI強力虫取りクロス!CRX 1'03.528
4 田辺 康弘 TOLAP TOLAP’Asti参 1'03.691
5 松木 紀友 HEISEI.M.F. アドバンK−oneシビックR 1'03.800
6 深沢 正樹 MSC-WAGO DL和合☆ピヨピヨ☆ミラージュ 1'04.241
7 若山 勝 Duck Bill テインBSツルモーシビック 1'04.755
8 上宮 信明 TOLAP TOLAP’ミラージュ 1'05.282
9 斎藤 知之 I.S.S i:スペック シビック 1'05.748
10 小林 大輔 HEISEI.M.F. アドバン菅沼自工K−1シビック 1'05.756
11 藤井 康広 ANDY あんでぃミラージュ 1'06.176
12 大村 一剛 MSC-WAGO 和合タイヤお買物仕様改シビック 1'06.306
13 よしかわ 順一 TOMBO アドバン☆ことらミラージュ! 1'06.321
【S-2クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 金戸 栄次 IRC MR2 1'03.834
2 森  大士 MSC-WAGO 和合BP・DLピヨピヨMR2 1'04.591
3 土沼 祐介 TOLAP TOLAP MR2 1'04.869
4 田村 強 R-8石川 ホープオート くろ〜い MR2 1'05.828
5 山崎 英樹 IRC インテグラR 1'05.855
6 入江 桂大 IRC RX7 1'07.870
【S-3クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 斉藤 浩由 MSC-WAGO PSD和合タイヤランサー 1'06.090
2 渕  英夫 PROJECT K DLハートelfプロKランサー 1'07.602
3 石立 一宏 ATT'S DLエア−ホース・ランサー 1'17.139P1
4 吉崎 信広 TOLAP TOLAPインプレッサ3号機 不出走
【Dクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 山田 徹志 Abroad 58.451
2 田島 豊博 PROJECT K DLプロKハートエルフザウルス 59.787
3 松木 秀樹 Abroad 松木保険サービス☆ザウルス 1'02.036
4 杉本 政隆 ABC BP☆杉本モータース☆ザウルス 1'02.244
【クローズドクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 植田 耕太郎 インテグラ 1'05.484
2 中村 孝 1'11.564
3 杉森 孝 2ちゃんねるレビン 1'15.514
4 折本 直樹 オーダー カプチーノ 2杯目 1'15.748
5 黒瀬 敏治 セリカ@な〜んちゃってGT4 1'17.718
6 九笹 滋 オーダー カプチーノ 1杯目 1'17.942
第5戦:2003 BIGVAN ジムカーナ IN 富山
開催日:2003年7月13日(日) 開催場所:イオックス・アローザ
主催:BIGVAN 天候:雨と霧 路面状況:ウエット
【Fクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 北出 泰憲 TOLAP TOLAP’白インプレッサ万歳 1'03.830
2 牧野 勝宏 ABC ABCインプレッサ 1'04.752
3 西村 健吾 IRC MR−2 1'04.911
4 石田 雅未 TOLAP TOLAP☆爆音Asti☆まみ 1'06.014
5 宮崎 ひとみ KRM 小西タイヤ☆東洋の魔女ランサー 1'06.129
6 畔川 雅司 S.P.P S2000 1'09.289
7 北島 宏朗 TOLAP トラップ一番遅いインプレッサ 1'10.794
【N-2クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 葛城 吉和 R-8石川 TOLAPインテグラ 1'03.638
2 高木 孝治 ATT'S No mark インテグラR 1'04.037
3 島倉 正利 MSC-WAGO 和合DL(^o^)インテグラ 1'04.208
4 岩田 隆雄 S.P.P SPPインテグラ 1'04.724
5 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤDLμBPインテグラ 1'05.296
【N-3クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 松崎 充意 TOLAP TPLAP火の玉S2000 1'03.374
2 藤村 智史 Duck bill サイがクルクルMR2 1'03.850
3 大江 光輝 AZUR-RS AZUR@YGMR2 1'04.108
4 古田 光志 PROJECT K DLハートエンドレスelfFD 1'04.803
5 加田 充 HEISEI.M.F. K−oneアドバンS2000 1'07.283
【N-4クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 山本 泰寛 R K−oneアドバン共栄ランサー 1'03.297
2 石崎 聖 PROJECT K プロK青 インプレッサ 1'04.775
3 星野 潤 R-8石川 R8北陸スバルYHインプレッサ 1'04.822
4 毛利 望 ATT'S Nomark・インプレッサ 1'05.387
5 前田 幸男 ATT'S ノーマーク インプレッサ 2 1'05.418
【S-1クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 稲垣 守 SHALET マルハイCR−X 1'02.228
2 才川 朋宏 MSC-WAGO 和合タイヤDLBPシビックR 1'03.288
3 田辺 康弘 TOLAP TOLAP’Asti参 1'03.476
4 深沢 正樹 MSC-WAGO DL和合☆ピヨピヨ☆ミラージュ 1'03.643
5 今井 暁大 PROJECT K プロKエンドレスシビックR 1'03.716
6 松木 紀友 HEISEI.M.F. K−oneシビックR 1'04.198
7 小林 大輔 HEISEI.M.F. アドバン菅沼自工K−1シビック 1'04.227
8 城  隆裕 KRP KRP☆プロμ CR−X 1'04.644
9 内田 満夫 HEISEI.M.F. K−oneシビック号うっちー号 1'04.933
10 上宮 信明 TOLAP TOLAP’ミラージュ 1'04.980
11 よしかわ 順一 TOMBO アドバン☆ことらミラージュ! 1'05.106
12 齊藤 知之 I.S.S i:スペック/ツルモーシビック 1'06.095
13 前田 育寛 MSC-WAGO DL和合タイヤBP・CR−X 1'06.225
14 大村 一剛 MSC-WAGO 和合タイヤお買物仕様改シビック 1'06.418
15 藤井 康広 ANDY あんでぃミラージュ 1'06.776
【S-2クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 森  大士 MSC-WAGO 和合BP・DLピヨピヨMR2 1'03.356
2 土沼 祐介 TOLAP TOLAP MR2 1'03.994
3 田村 強 R-8石川 ホープオートアドバンつよMR2 1'04.538
4 小寺 美由希 AZUR-RS AZUR☆こてらタイヤ☆MR2 1'05.170
5 山崎 英樹 IRC インテグラR 1'05.347
6 金戸 栄次 IRC MR2 1'05.553
7 入江 桂大 IRC RX7 1'08.872
8 筧  瑞恵 R-8石川 バロンのインテグラ 1'09.606
【S-3クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 中島 光栄 PROJECT K プロKハートインプレッサDL 1'02.487
2 石立 一宏 ATT'S DLエア−ホース・ランサー 1'02.590
3 渕  英夫 PROJECT K DLハートelfプロKランサー 1'03.719
4 吉崎 信広 TOLAP TOLAPインプレッサ3号機 1'03.736
5 塚野 靖佳 KRM 中島様のインプレッサ 1'05.598
斉藤 浩由 MSC-WAGO PSD和合タイヤランサー 不出走
【Dクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 田島 豊博 PROJECT K DLプロKハートエルフザウルス 1'02.809
2 山崎 勇 S.P.P DLニッサンザウルスNS90 1'07.454
3 山田 徹志 Abroad オスカースバルSK91改 1'10.025
4 松木 秀樹 Abroad 松木保険サービス☆ザウルス 1'22.030
杉本 政隆 ABC BP☆杉本モータース☆ザウルス 不出走
【クローズドクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 沢田 哲郎 シビック 1'05.732
2 千田 眞弘 TOLAP トラップシビック 1'06.866
3 中村 孝 ブンブンランサー 1'06.955
4 中野 成正 HEISEI.M.F. K−1中野合金インプレッサ 1'07.493
5 岡田 芳郎 HEISEI.M.F. K−one新入社員レビン 1'08.971
6 八木 圭一朗 TOLAP トラップインプレッサ 1'09.713
7 濱二 豊 EPハマニー スターレット 1'10.479
8 沖野 由佳 プリティー☆シビック 1'10.507
9 宮谷内 光雄 ATT'S 砂利道用車高が高いよ ランサー 1'11.056
10 田中 雅紀 R-8石川 シビックR 1'11.122
11 平  友和 ノーマーク ロードスター 1号 1'12.205
12 蓬茨 英隆 TOLAP 目標完走!トラップAZ−1 1'12.665
13 水橋 杏奈 EPハマニー スターレット 1'14.576
14 九笹 滋 カプチーノおかわり1杯目 1'14.792
15 北山 聡史 TOLAP若年寄シビック 1'14.828
16 折本 直樹 カプチーノ おかわり 2杯目 1'15.964
17 黒瀬 敏治 セリカ@な〜んちゃってGT4 1'17.130
吉崎 慎 キャブ東ミラージュ1.3L 無効
第6戦:IRCジムカーナ
開催日:2003年8月31日(日) 開催場所:大日スポーツランド
主催:IRC
【Bクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 中田 博信 KRM 小西★大和☆AZUR☆MR2 1'13.260
2 上馬 孝好 KRM 小西☆上馬電器☆インプレッサ 1'14.950
3 松本 なおぴょん KRM うでがさびついたインプレッサ 1'15.980
4 千田 眞弘 TOLAP トラップシビック 1'21.870P1
5 尾崎 博文 I.S.S ポンコツスカイライン最高速仕様 1'23.330
【Fクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 西村 健吾 IRC MR-2 1'14.360
2 北出 泰憲 TOLAP TOLAP'白インプレッサ 1'14.860
3 北島 宏朗 TOLAP トラップ一番遅いインプレッサ 1'15.090
4 石田 雅未 TOLAP TOLAP☆爆音☆まみAsti 1'18.810
5 宮崎 ひとみ KRM 小西タイヤ☆東洋の魔女ランサー 1'26.710
【N-2クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 島倉 正利 MSC-WAGO 和合DLピヨピヨインテグラ 1'13.140
2 葛城 吉和 R-8石川 TOLAPインテグラ 1'14.420
3 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤDLμBPインテグラ 1'14.740
4 岩田 隆雄 TEAM SPP SPPインテグラ 1'16.220
5 高木 孝治 team.ATT'S No markインテグラRBS 1'22.080
6 筧 瑞恵 R-8石川 吉光インテグラ 1'22.930
【N-3クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 大江 光輝 AZUR-RS AZUR@YGMR2 1'11.530
2 松崎 充意 TOLAP TOLAP火の玉S2000 1'12.320
3 藤村 智史 TDB サイがクルクルMR2 1'12.880
4 古田 光志 PROjECT K DLハートエンドレスelfFD 1'14.350
5 加田 充 HEISEI.M.F. ADVANK-oneS2000 1'16.050
【N-4クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 田村 忠 R-8石川 トラップ北陸プレコンランサー 1'11.150
2 星野 潤 R-8石川 TOLAP☆YHインプレッサC 1'12.280
3 毛利 望 team.ATT'S Nomark・インプレッサ 1'16.020
4 石崎 聖 PROjECT K プロK青インプレッサ 1'16.780
5 渋谷 達也 PROjECT K おわら?ず☆プロKインプレッサ 1'20.190
6 八木 圭一朗 TOLAP トラップ インプレッサ 1'21.260
【S-1クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 城 隆裕 KRP KRP☆プロμ CR-X 1'14.610
2 上宮 信明 TOLAP TOLAP火だるまミラージュ弐 1'14.820
3 よしかわ 順一 TOMBO アドバン☆ことらミラージュ! 1'15.640
4 松木 紀友 HEISEI.M.F. アドバンK-oneシビック 1'15.830
5 藤井 康広 ANDY あんでぃミラージュ 1'16.070
6 小林 大輔 HEISEI.M.F. アドバン菅沼自工K-1シビック 1'16.170
7 深沢 正樹 MSC-WAGO DL和合☆ピヨピヨ☆ミラージュ 1'16.580
8 齋藤 知之 I.S.S アイスペック/ツルモーシビック 1'17.250
9 田辺 康弘 TOLAP TOLAP火だるまミラージュ壱 1'29.400P3
【S-2クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 土沼 裕介 TOLAP TOLAP MR2 1'12.320
2 小寺 美由希 AZUR-RS AZUR☆こてらタイヤ☆MR2 1'12.900
3 田村 強 R-8石川 トラップ くろ?い MR2 1'13.050
4 森 大士 MSC-WAGO 和合BP・DLピヨピヨMR2 1'14.540
【S-3クラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 石立 一宏 team.ATT'S DLエアーホース・ランサー 1'12.190
2 吉崎 信広 TOLAP TOLAPインプレッサ火の車だ? 1'13.650
3 中野 成正 HEISEI.M.F. 中野ちょー合金インプレッサ 1'16.650
4 渕 英夫 PROjECT K DLハートelfプロKランサー 1'16.790
【クローズドクラス】
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 杉村 正太郎 吉井康剛レーシングメイトシティ 1'14.560
2 中田 利明 小西タイヤ・インテグラ 1'16.640
3 林 泰寛 小西タイヤインテグラ2号 1'19.160
4 植田 耕太郎 和合どんどんインテグラ 1'19.440
5 吉井 康剛 小西タイヤ55-01インテグラ 1'19.550
6 吉田 智則 コニシタイヤランサー 1'19.640
7 亀井 聖嗣 小西タイヤFC3S 1'19.880
8 竹林 弘一 プロジェクトK☆紺インプレッサ 1'20.650
9 田中 耕太郎 アイスペックスポーツ遅シビック 1'21.570
10 中川 祐孝 小西タイヤロードスター 1'22.280
11 谷口 賢次 小西タイヤシビックVti 1'23.250
12 尾西 大岳 小西タイヤ・スターレット 1'24.600
13 前田 中 小西タイヤ・S14シルビア 1'25.120
14 蓬茨 英隆 目標完走!転倒虫AZ-1 1'28.570
15 竹腰 義博 小西タイヤスカイライン 1'29.770
吉井 貴信 小西タイヤ☆イケイケ86レビン リタイヤ
第7戦:SPPジムカーナ
開催日:2003年9月21日(日) 開催場所:おわらの里スポーツランド
主催:SPP 天候:雨 路面状況:ウエット
【Fクラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 樫山 貴子 関さんシティ 56.862
2 石田 雅未 TOLAP★爆音★まみAsti 57.88
3 西村 健吾 MR-2 58.391
4 北島 宏朗 トラップ一番遅いインプレッサ 1'01.520
5 北出 泰憲 TOLAP'白インプレッサ種火 不出走
【N-2クラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 谷口 任 和合タイヤDLμBPインテグラ 57.963
2 葛城 吉和 TOLAPインテグラ 58.849
島倉 正利 和合DLピヨピヨインテグラ 不出走
【N-3クラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 松崎 充意 TOLAP火の玉S2000 54.111
2 大江 光輝 AZUR@YGMR2☆ヌイメン 55.189
3 藤村 智史 聡希!お父さんは頑張るぞMR2 55.627
4 古田 光志 DLハートelfプロKRX-7 56.225
5 加田 充 advank-oneS2000 57.051
【N-4クラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 星野 潤 TOLAP☆YHインプレッサC 56.495
2 毛利 望 Nomark・インプレッサ 57.022
3 渋谷 達也 プロジェクトK☆インプレッサ 58.947
4 石崎 聖 プロジェクトK青インプレッサ 59.687
5 八木 圭一朗 トラップ インプレッサ 1'00.346
【S-1クラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 樫山 慶 ADVANアクシスレイズシティ 53.78
2 才川 朋宏 和合タイヤDLBPシビックR 54.315
3 藤井 康広 あんでぃミラージュ 54.475
4 深沢 正樹 わごう☆ピヨピヨ☆ミラージュ! 55.076
5 今井 暁大 プロKエンドレスシビックR 55.46
6 松木 紀友 アドバンK-oneシビックR 55.814
7 城 隆裕 KRP☆プロμ CR-X 55.888
8 小林 大輔 アドバンK-1シビック 55.901
9 上宮 信明 TOLAP火だるまミラージュ弐 56.576
10 内田 満夫 K−oneシビックうっちー号 56.759
11 田辺 康弘 TOLAP火だるまミラージュ壱 56.871
12 広沢 達郎 BSエナペタルミラージュ 57.15
13 大村 一剛 和合タイヤさよならEFシビック 58.155
14 よしかわ 順一 アドバン☆ことらミラージュ 58.194
【S-2クラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 土沼 裕介 TOLAP MR2 54.984
2 森 大士 和合BP・DLピヨピヨMR2 55.561
3 小寺 美由希 AZUR☆こてらタイヤ☆MR2 57.194
【S-3クラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 石立 一宏 DLエアーホース・ランサー 55.503
2 渕 英夫 DLハートelfプロKランサー 57.694
3 中野 成正 中野ちょー合金インプレッサ2号 58.417
4 吉崎 信広 TOLAPインプレッサ3号機 不出走
【Dクラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 田島 豊博 DLプロKハートエルフザウルス 56.47
2 山田 徹志 オスカースバルSK91改 57.109
3 梶浦 善孝 BWM&KSEVO-HONDA 57.994
4 三島 勇二 BWM&KS・EVOHONDA 59.045
5 三島 道男 BWM&KSEVO-HONDA 1'02.359
6 八田 裕一 シェークダウンザウルス 1'03.198
【クローズドクラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 植田 耕太郎 和合ピヨピヨインテグラ 59.874
2 三原 達雄 プレリュードプレリュード 1'00.568
3 杉本 武寛 BSエナペタルミラージュ 1'01.876
4 岡田 芳郎 K-oneユニットバス屋レビン 1'01.985
5 竹林 弘一 プロKマジっすか紺インプレッサ 1'03.309
6 藤井 富士子 ISSプレリュードスポーツ 1'03.435
7 渡邉 直弘 ナオチャンユーノスロードスター 1'05.587
8 小林 幹雄 MR-2 1'05.955
9 田中 雅紀 シビックR 1'06.239
10 中松 照幸 10年ぶりに復活ABCヴィッツ 1'08.163
第8戦:TOMBOジムカーナ
開催日:2003年9月21日(日) 開催場所:おわらの里スポーツランド
主催:TOMBO 天候:雨 路面状況:ウエット
【Fクラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 西村 健吾 MR-2 1'01.480
2 樫山 貴子 関さんシティ 1'02.139
3 石田 雅未 TOLAP☆爆音☆まみAsti 1'07.008
4 北島 宏朗 トラップ一番遅いインプレッサ 1'07.799
5 北出 泰憲 TOLAP'白インプレッサ種火 不出走
【N-2クラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 島倉 正利 和合DLピヨピヨインテグラ 1'00.521
2 谷口 任 和合タイヤDLμBPインテグラ 1'02.093
3 岩田 隆雄 SPPインテグラ 1'03.622
4 葛城 吉和 TOLAPインテグラ 1'04.238
【N-3クラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 松崎 充意 TOLAP火の玉S2000 58.302
2 大江 光輝 AZUR@YGMR2☆ヌイメン 1'00.063
3 藤村 智史 聡希!お父さんは頑張るぞMR2 1'00.957
4 古田 光志 DLハートelfプロKRX-7 1'00.994
5 加田 充 advank-oneS2000 1'02.744
【N-4クラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 星野 潤 TOLAP☆YHインプレッサC 1'02.382
2 渋谷 達也 プロジェクトK☆インプレッサ 1'03.714
3 毛利 望 Nomark・インプレッサ 1'03.962
4 八木 圭一朗 トラップ インプレッサ 1'04.827
5 石崎 聖 プロジェクトK青インプレッサ 1'11.070P1
【S-1クラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 藤井 康広 あんでぃミラージュ 58.691
2 樫山 慶 ADVANアクシスレイズシティ 59.112
3 才川 朋宏 和合タイヤDLBPシビックR 59.51
4 深沢 正樹 わごう☆ピヨピヨ☆ミラージュ! 1'00.533
5 田辺 康弘 TOLAP火だるまミラージュ壱 1'00.795
6 小林 大輔 アドバンK-1シビック 1'01.509
7 今井 暁大 プロKエンドレスシビックR 1'01.878
8 内田 満夫 K−oneシビックうっちー号 1'01.938
9 城 隆裕 KRP☆μ CR-X 1'02.230
10 広沢 達郎 BSエナペタルミラージュ 1'02.411
11 上宮 信明 TOLAP火だるまミラージュ弐 1'03.145
12 大村 一剛 和合タイヤさよならEFシビック 1'03.403
13 齋藤 知之 アイスペックツルモ・シビック 1'04.087
14 松木 紀友 アドバンK-oneシビックR 1'04.465
【S-2クラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 森 大士 和合BP・DLピヨピヨMR2 59.817
2 土沼 裕介 TOLAP MR2 無効
3 よしかわ 順一 レンタル180SX 不出走
【S-3クラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 石立 一宏 DLエアーホース・ランサー 1'03.086
2 中野 成正 中野ちょー合金インプレッサ2号 1'03.936
3 渕 英夫 DLハートelfプロKランサー 1'07.542P1
4 吉崎 信広 TOLAPインプレッサ3号機 不出走
【Dクラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 山田 徹志 オスカースバルSK91改 1'02.409
2 田島 豊博 DLプロKハートエルフザウルス 1'02.557
3 八田 裕一 シェークダウンザウルス 1'08.777
4 梶浦 善孝 BWM&KSEVO-HONDA 1'09.442
5 三島 道男 BWM&KSEVO-HONDA 1'47.686
【クローズドクラス】
順位 ドライバー 車名 ベストタイム
1 三原 達雄 スバル555プレリュードランサ 1'06.065
2 杉本 武寛 BSエナペタルミラージュ 1'06.899
3 岡田 芳郎 K-oneユニットバス屋レビン 1'08.109
4 藤井 富士子 ISSプレリュードスポーツ 1'09.753
5 田中 雅紀 シビックR 1'11.318
6 植田 耕太郎 和合ピヨピヨインテグラ 1'11.504P1
7 渡邉 直弘 ナオチャンユーノスロードスター 1'16.246P1
8 中松 照幸 10年ぶりに復活ABCヴィッツ 1'17.070
9 竹林 弘一 プロK☆チキチキ紺インプレッサ 1'27.496P1