第1戦:ウルフテクニカルジムカーナ2000
開催日:2000年4月16日(日) 開催場所:雁が原
主催:RTW
フレッシュマンクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 山下 健治 マツダMX−5ミアータ 1'03"49
2 宮本 純一 T.OBSERVE アクロスオブザーブスターレット 1'06"01
3 岩田 隆雄 SPP 通勤快足SPPインテグラ 1'06"03
4 古田 光志 PROJECT K プロジェクトKのシビックEK9 1'06"13
5 藤井 康広 ANDY ヨチヨチインプレッサ 1'06"47
6 千田 眞弘 TOLAP TOLAPアドバンレビン 1'07"41
7 南 幸夫 ANDY えぬえ〜 MR−2 1'08"03
8 磯部 光男 R-8石川 初出場次男スーチャーレビン 1'08"35
9 北野 友美 R-8石川 トモキタデビュー号ミラージュ 1'10"54
10 松井 裕羽子 R-8石川 ダメダメミラージュケントマン 1'12"76
11 筧 瑞恵 R-8石川 しみなしインテグラ号 1'13"28
12 古田 益子 PROJECT K プロジェクトKのシビックEK9 1'14"06
13 毛利 望 ATT'S エアーホース インプレッサ 1'14"46
14 桧山 裕和 SPP SPパドックスカイライン 1'16"54
15 細江 秀之 AZ−1ノーマル 1'30"53
樋口 鉄也 PROJECT K DLプロジェクトK初心者シティ ミスコース
A-1クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 塚野 靖佳 KRM BRIG小西タイヤRPMシティ 1'02"76
2 中蔵 秀樹 TOLAP トラップ・カツオー・シティ 1'04"19
3 西井 孝光 CAT TSヨシモト チルチル シティ 1'05"22
4 大塚 良昭 OSMC otsuka27シティ 1'17"34P2
5 的場 裕樹 R-8石川 ダイハツストーリア×4 リタイヤ
徳久 完治 R-8石川 ダイハツストーリア×4NEXT 不出走
A-2クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 福田 行宏 ISS スエマツダBRIGシビック 59"74
2 才川 宗宏 MSC-WAGO 和合タイヤCR−X BP・DL 1'00"84
3 大原 秀樹 T.E.S きゅうよへっぽこCR−X 1'01"22
4 菅沼 隆一 R ADVAN?ジロモモシビック 1'01"23
5 見沢 宏徳 R-8石川 石川米油ミラージュ 1'02"83
6 吉井 貴信 KRM 小西タイヤ☆イケイケミラージュ 1'03"59
7 若山 勝 TDB ツルモーBSミラージュ 1'03"35
8 森脇 浩史 R-8石川 TOLAP’アスティ 1'03"51
9 城 隆裕 RS-KIT KIT・ミレニアムCR−X改城 1'03"59
10 太田 雅喜 TRAUM MMYNパワーウェイブシビック 1'03"73
11 吉野 龍広 普通のCR−X 1'04"24
12 稲本 茂樹 MSC-WAGO すてきなわごうたいやみらーじゅ 1'04"46
13 広沢 達郎 CAT 山田ファミリーミラージュ 1'04"60
14 堀谷 英佑 CCST ADVANモンテカルロシビック 1'07"38
A-3クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 中田 博信 KRM 小西☆AZUR MR−2 59"44
2 大森 徳彦 T.OBSERVE オブザーブS車両MR2アクロス 59"68
3 井上 伸二 TOLAP TOLAP’ADVAN・MR2 1'00"15
4 越田 泰史 TOLAP トラップ2ndドライバーMR2 1'02"00
5 山田 徹志 ABROAD ニキニキMR2 1'02"19
6 谷口 任 MSC-WAGO インテグラ 1'02"49
7 磯部 幸男 R-8石川 七尾ラジエータ☆トラップMR2 1'02"66
8 岡部 昭一 ATT'S ベルノ石川スーパーS2000 1'02"70
9 金戸 栄次 IRC MR2 1'02"78
10 葛城 吉和 R-8石川 TOLAPアドバンインテグラ 1'03"02
11 石谷 和久 R-8石川 TOLAP 宮下板金インテグラ 1'03"10
12 磯部 光志 R-8石川 七尾ラジエータ☆トラップMR2 1'03"38
13 神谷 剛伸 T.WOT スエマツダ久與アゲインテグラR 1'04"03
A-4クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 崎田 康之 KRM 小西タイヤ☆MOTULランサー 59"63
2 松本 直也 KRM 小西タイヤブリッグインプレッサ 1'00"58
3 徳田 謙一 R-8石川 TOLAPランサーエボ3 1'00"84
4 最住 泰和 PROJECT K DLプロジェクトKインプレッサ 1'01"07
5 星野 潤 R-8石川 ハスキーADVANインプレッサ 1'01"51
6 片岡 真也 CAT アドバン出光小倉自工ランサー 1'04"01
7 角 幸治 ISS 覇者の赤じゃないISSランサー 1'04"48
8 七山 聡 AND キッセイインプレッサ2000 1'11"32
9 吉川 大輔 FORMULA モンテカルロスカイライン ミスコース
第2戦:IRCスラロームカップ
開催日:2000年5月7日(日) 開催場所:大日スポーツランド
主催:IRC
フレッシュマンクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 森 佳弘 RTW プロμBSゴンチャン?シビック 1'06"24
2 南 幸夫 ANDY えぬえ〜MR2 1'07"43
3 上馬 孝好 KRM コニシタイヤインプレッサ 1'07"97
4 藤井 康広 ANDY ヨチヨチインプレッサ 1'08"63
5 古田 光志 PROJECT K プロジェクトKのEK9 1'08"76
6 山下 健治 マツダMX−5ミアータ 1'09"09
7 岩田 隆雄 SPP 通勤快足SPPインテグラ 1'09"51
8 磯部 光男 R-8石川 安全運転?次男レビン 1'09"71
9 古田 益子 PROJECT K プロジェクトKのEK9 1'10"70
10 北野 友美 R-8石川 トモキタミサワミラージュ 1'11"19
11 毛利 望 ATT'S エアーホース インプレッサ 1'13"15
12 千田 眞弘 TOLAP トラップアドバンレビン 1'16"78
13 宮本 純一 T.OBSERVE アクロスオブザーブスターレット 1'21"89
小林 誠 R-8石川 WAY DO ラブ4 ミスコース
井村 忍 R-8石川 ヒロICLセリカ ミスコース
樋口 鉄也 PROJECT K DLプロジェクトK初心者シティ ミスコース
桧山 裕和 SPP SPパドックスカイライン ミスコース
A-1クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 西井 孝光 CAT TSヨシモト チルチル シティ 1'08"39
2 大塚 良昭 OSMC otsuka27シティ 1'08"74
3 塚野 靖佳 KRM BRIG小西タイヤRPMシティ 1'12"99P1
A-2クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 才川 宗宏 MSC-WAGO 和合タイヤCR−X BP・DL 1'04"83
2 菅沼 隆一 R ADVANジロモモシビック 1'05"39
3 吉井 貴信 KRM 小西タイヤ☆イケイケミラージュ 1'05"93
4 森脇 浩史 R-8石川 TOLAP アスティ 1'06"13
5 見沢 宏徳 R-8石川 TOLAP☆石川米油ミラージュ 1'06"39
6 城 隆裕 RS-KIT KIT・CRXカツオーSPL 1'06"46
7 吉井 康則 KRM 小西MOTUL闘志天翔シビック 1'06"51
8 堀谷 英佑 CCST ADVANモンテカルロシビック 1'06"81
9 広沢 達郎 CAT マーメードミラージュ 1'07"91
10 斎田 公彦 CRUISERS アラコ・アージェントミラージュ 1'07"93
11 太田 雅喜 TRAUM MMYNパワーウェーブシビック 1'12"50P1
吉野 龍広 普通のCR−X ミスコース
福田 行宏 ISS スエマツダBRIGシビック ミスコース
A-3クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 浜崎 実 NEXT NEXT☆TT☆MR2 1'04"54
2 中田 博信 KRM 小西☆AZUR MR−2 1'04"75
3 山田 徹志 ABROAD にきにきMR2 1'05"01
4 丹保 康明 KRM 小西タイヤ☆YT2000MR2 1'05"34
5 葛城 吉和 R-8石川 TOLAPアドバンインテグラ! 1'05"55
6 磯部 幸男 R-8石川 七尾ラジエータ☆トラップMR2 1'05"84
7 山川 泰洋 RTW パットヘッドcoolインテグラ 1'05"99
8 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤDLBPインテグラ 1'06"54
9 広上 徹 R-8石川 いそべ様のMR2 1'09"39
10 磯部 光志 R-8石川 七尾ラジエータ☆トラップMR2 1'13"18
岡部 昭一 ATT'S ベルノ石川スーパーS2000 ミスコース
A-4クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 井本 勝彦 CRUISERS アラコクルーザーインプレッサ 1'03"58
2 松本なおぴょん KRM 小西タイヤBRIGインプレッサ 1'03"84
3 片岡 真也 CAT アドバン出光小倉自工ランサー 1'05"17
4 星野 潤 R-8石川 ハスキーADVANインプレッサ 1'06"84
5 高倉 健一 ABROAD ABROADしあわせランサー 1'07"95
水山 健史 ANDY ウェッズスポーツ!インプレッサ ミスコース
角 幸治 ISS 家内安全ISSランサー ミスコース
徳田 謙一 R-8石川 TOLAPランサーエボ3 ミスコース
崎田 康之 KRM 小西タイヤ☆MOTULランサー ミスコース
Cクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 竹内 信一 PROJECT K DLプロジェクトKハートレビン 1'03"75
2 百島 政治 CAT TSネオ山崎自動車シティ 1'04"56
3 三島 勇二 TPH マルゴ&ボディワークスCRX 1'06"88
4 渡辺 祐介 TPH マルゴ&ボディワークスCRX 1'13"15
島 宏幸 CAT 伊藤忠ペンズオイルCATレビン ミスコース
Dクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 赤川 正弘 SPP 昭和自動車ザウルスJr 1'04"51
2 七山 聡 AND 昭和自動車キッセイザウルス三郎 1'06"58
第3戦:SPPジムカーナin富山
開催日:2000年6月4日(日) 開催場所:おわらの里スポーツランド
主催:SPP 天候:晴れ 路面状況:ドライ
フレッシュマンクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 上馬 孝好 KRM コニシタイヤインプレッサ 1'12"659
2 藤井 康広 ANDY ヨチヨチインプレッサ 1'12"670
3 宮本 純一 T.OBSERVE アクロスオブザーブスターレット 1'15"629
4 山田 敬一 IRC カミヤイチインテグラ 1'15"690
5 樋口 鉄也 PROJECT K シティ 1'15"890
6 南 幸夫 ANDY えぬえ〜 MR−2 1'16"042
7 松井 寛英 IRC ミラージュ 1'16"092
8 大井 剛 PROJECT K プロジェクトKインプレッサ 1'16"769
9 加野 弘輔 IRC らぐじゅありぃNAインテグラ 1'18"434
10 古田 益子 PROJECT K プロKのシビック 1'18"758
11 北野 友美 R-8石川 トモキタミサワミラージュ 1'19"867
12 講神 真樹 PROJECT K CP9Aランサー 1'21"117
13 宮本 文彦 IRC こりずに来ましたスーパー7 1'23"942
14 今井 曉大 PROJECT K プロジェクトKシビック 1'24"204
15 小林 誠 R-8石川 Way Do ラブ4 1'29"092
A-1クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 塚野 靖佳 KRM BRIG小西タイヤRPMシティ 1'12"382
2 大塚 良昭 OSMC otsuka27シティ 1'17"082
A-2クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 菅沼 隆一 R ADVANジロモモシビック 1'09"732
2 才川 宗宏 MSC-WAGO 和合タイヤCR−X BP・DL 1'10"744
3 酒井 伸治 MSC-WAGO シャフト折れるかも和合シビック 1'11"366
4 稲本 茂樹 MSC-WAGO すてきなわごうたいやみらーじゅ 1'11"538
5 吉井 貴信 KRM 小西タイヤ☆イケイケミラージュ 1'11"765
6 見沢 宏徳 R-8石川 TOLAP☆石川米油ミラージュ 1'11"876
7 堀谷 英佑 CCST ADVANモンテカルロシビック 1'12"183
8 太田 雅喜 TRAUM パワーウェーブシビックSP 1'12"446
9 森脇 浩史 R-8石川 TOLAPアスティ 1'13"142
10 広沢 達郎 CAT マーメードミラージュ 1'13"415
11 城 隆裕 RS-KIT KIT・CRXカツオーSP 1'13"507
A-3クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 渡辺 博 AZUR-RS BSオーリンズAZUR☆MR2 1'10"698
2 中田 博信 KRM 小西☆AZUR MR−2 1'10"935
3 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤDLBPインテグラ 1'11"205
4 岡部 昭一 ATT'S ベルノ石川スーパーS2000 1'11"644
5 山田 徹志 ABROAD にきにきMR2 1'12"180
6 石谷 和久 R-8石川 TOLAP宮下板金R8インテグラ 1'12"307
7 葛城 吉和 R-8石川 TOLAPアドバンインテグラ! 1'12"327
8 丹保 康明 KRM 小西タイヤ☆YT2000MR2 1'12"395
A-4クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 松本 なおぴょん KRM 小西タイヤBRIGインプレッサ 1'09"730
2 最住 泰和 PROJECT K DLプロジェクトKインプレッサ 1'10"615
3 崎田 康之 KRM 小西タイヤ☆MOTULランサー 1'11"219
4 星野 潤 R-8石川 ハスキーADVANインプレッサ 1'11"672
5 角 幸治 ISS 経費削減ISSランサー 1'15"117
6 高倉 健一 ABROAD Abroadしあわせランサー 1'16"266
Cクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 百島 政治 CAT TSネオ山崎自動車シティ 1'09"833
2 佐藤 仁二郎 R BRIDEアドバンZ36レビン 1'10"140
3 古田 光志 PROJECT K アトラス北陸ロードスター 1'11"041
4 水上 博史 CAT 伊藤忠ペンズオイルCATレビン 1'12"474
5 島 宏幸 CAT 伊藤忠ペンズオイルCATレビン 1'17"134
Dクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 田島 豊博 PROJECT K DLプロKエルフザウルス 1'04"282
2 赤川 正弘 SPP 昭和自動車ザウルスJr 1'07"523
3 七山 聡 AND 昭和自動車コンフォートザウルス 1'13"505
4 松木 秀樹 ABROAD ザウルス 1'32"257P1
第5戦:SPPジムカーナin富山
開催日:2000年8月27日(日) 開催場所:おわらの里スポーツランド
主催:SPP 天候:晴れ 路面状況:ドライ
フレッシュマンクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 藤田 智久 MSC-WAGO すっきりトロトロインテグラ 1'13"385
2 浅野 健一 ランサー 1'13"469
3 島倉 正利 MSC-WAGO インテグラねっとりドロドロ2 1'14"346
4 松井 寛英 IRC 黒ミラージュ 1'14"626
5 上馬 孝好 KRM 小西タイヤインプレッサ 1'14"872
6 南 幸夫 ANDY えぬえ〜 えむあ〜る2 1'15"429
7 樋口 鉄弥 PROJECT K DLプロジェクトKシティ 1'16"140
8 宮本 純一 T.OBSERVE アクロスオブザーブスターレット 1'16"446
9 森下 敦史 ADVANTAGE じろえもん金太まけるなシルビア 1'16"603
10 古田 益子 PROJECT K プロKのシビック 1'16"784
11 由川 順一 TOMBO ちゅんたんず☆ミラージュ 1'17"195
12 橋本 智雄 R-8石川 ラリー屋はっしーミラージュ 1'17"247
13 大井 剛 PROJECT K プロジェクトKインプレッサ 1'18"059
14 千田 真弘 TOLAP TOLAP'アドバンレビン 1'18"576
15 上宮 信明 TOLAP TOLAPビギナーインプレッサ 1'19"496
16 講神 真樹 PROJECT K プロジェクトKランサー 1'22"136
17 北野 友美 R-8石川 R-8トモキタミラージュ 1'22"302
18 内田 満夫 R がんばれCR-Xデルソル 1'22"669
19 吉崎 信広 TOLAP TOLAPランサー 1'22"684
20 松井 裕羽子 R-8石川 ↑たとえば千円ミラ→ジュ↓ 1'26"474
21 海老原 貴樹 R-8石川 KIMO インテグラ 1'35"091
A-1クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 塚野 靖佳 KRM BRIG小西タイヤRPMシティ 1'14"087
2 西井 孝光 CAT TSヨシモト チルチル シティ 1'15"847
3 大塚 良昭 OSMC otsuka27シティ 1'19"234
A-2クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 菅沼 隆一 R ADVANジロモモシビック 1'11"215
2 浅野 誠行 CAT ガレージタケダスノコシビック 1'12"209
3 吉井 貴信 KRM 小西☆菅沼バスターズミラージュ 1'12"935
4 広沢 達郎 CAT マーメイドミラージュ 1'13"204
5 才川 宗宏 MSC-WAGO 和合タイヤCR−X BP・DL 1'13"271
6 吉井 康則 KRM 菅沼バスターズ☆BS☆シビック 1'13"331
7 稲本 茂樹 MSC-WAGO すてきなわごうたいやみら〜じゅ 1'13"408
8 見沢 宏徳 R-8石川 TOLAP☆石川米油ミラージュ 1'14"298
9 城 隆裕 RS-KIT KIT・CRXカツオー改 1'14"442
10 佐藤 均 毎月1日発売PDアスティおわら 1'16"500
11 山中 知之 毎月1日発売PDアスティ★ 1'17"482
12 吉野 龍広 CR−X 1'17"732
A-3クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 岡部 昭一 ATT'S ベルノ石川スーパーS2000 1'11"048
2 中田 博信 KRM 小西☆AZUR MR−2 1'11"753
3 丹保 康明 KRM 小西タイヤ☆一歩前進MR2 1'13"200
4 石谷 和久 R-8石川 TOLAP宮下板金インテグラ 1'13"339
5 葛城 吉和 R-8石川 TOLAPアドバンインテグラ! 1'13"396
6 山田 徹志 ABROAD にきにきMR2 1'13"559
7 山下 健治 マツダMX−5ミアータ 1'13"941
8 金戸 栄次 IRC MR2 1'15"549P1
9 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤDLBPインテグラ 1'17"266
A-4クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 最住 泰和 PROJECT K DLプロジェクトKインプレッサ 1'11"048
2 松本 なおぴょん KRM 小西タイヤBRIGインプレッサ 1'11"753
3 徳田 謙一 R-8石川 TOLAPランサーエボ3 1'13"200
4 星野 潤 R-8石川 ハスキーADVANインプレッサ 1'13"339
5 崎田 康之 KRM 小西タイヤ☆MOTULランサー 1'13"394
6 高倉 健一 ABROAD Abroadスクラッチランサー 1'13"554
7 水山 健史 ANDY ウェッズスポーツ!インプレッサ 1'13"559
8 堀尾 牧久 OSMC かりもの片岡ランエボ 1'13"941
9 角 幸治 ISS 愛車を売るならISSランサー 1'15"549
10 片岡 真也 CAT アドバン出光小倉自工ランサー 1'17"266
Cクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 古田 光志 PROJECT K FRT☆プロKロードスター 1'09"765
2 百島 政治 CAT TSネオ山崎自動車シティ 1'10"836
3 島 宏幸 CAT ペンズオイル伊藤忠CATレビン 1'11"146
4 水上 博史 CAT ペンズオイルCATレビン2号 1'12"593
佐藤 仁二郎 R BRIDGE・TH・K1・レビン 不出走
Dクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 田島 豊博 PROJECT K DLプロKハートエルフザウルス 1'05"421
2 赤川 正弘 SPP 昭和自動車ザウルスJスペシャル 1'07"114
3 杉本 政隆 ABC ABC☆WIN☆ザウルス 1'08"308
4 七山 聡 AND 昭和自動車寿し壱兆ザウルス 1'12"193
第6戦:2000 BIGVANジムカーナIN富山
開催日:2000年9月10日(日) 開催場所:イオックス・アローザ・スポーツランド
主催:BIGVAN 天候:雨 路面状況:ウエット
フレッシュマンクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 上馬 孝好 KRM 小西タイヤインプレッサ 1'02"605
2 飯田 重義 ISS シビック 1'02"714
3 石立 一宏 ATT'S シルエットマジックインプレッサ 1'03"673
4 松木 紀友 ABC シビックたいぷあ〜る 1'03"751
5 毛利 望 ATT'S エアーホース インプレッサ 1'04"474
6 藤田 智久 MSC-WAGO すっきりトロトロインテグラ3 1'04"988
7 島倉 正利 MSC-WAGO ねっとりドロドロインテグラ3 1'05"054
8 南 幸夫 ANDY えぬえーえむあーる2 1'05"268
9 松井 寛英 IRC 黒ミラージュ 1'05"340
10 宮本 純一 T.OBSERVE アクロスへなちょこスターレット 1'05"592
11 浅野 健一 ランサー 1'06"264
12 今井 曉大 PROJECT K プロジェクトKシビック 1'06"581
13 古田 益子 PROJECT K プロKシビック☆プー号 1'07"228
14 磯部 光男 R-8石川 BRIG次男レビン 1'07"567
15 由川 順一 TOMBO ちゅんたんず☆ミラージュ 1'07"586
16 内田 満夫 R がんばれCR-Xデルソル号 1'08"078
17 笠原 勝輝 KRM 小西タイヤうるうるCR-X 1'09"675
18 岩田 隆雄 SPP SPPインテグラ 1'12"832P1
19 筧 瑞恵 R-8石川 バロンのインテグラ号 1'13"267
20 宮島 富春 SPP 本日デビューインテグラ 1'14"838
21 北野 友美 R-8石川 R-8トモキタミラージュ 1'16"167P1
A-1クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 西井 孝光 CAT TSヨシモト チルチル シティ 1'01"724
2 塚野 靖佳 KRM BRIG小西タイヤRPMシティ 1'02"408
3 大塚 良昭 OSMC otsuka27シティ 1'05"587
A-2クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 菅沼 隆一 R ADVANジロモモシビック 1'00"831
2 浅野 誠行 CAT ガレージタケダスノコシビック 1'01"182
3 才川 宗宏 MSC-WAGO 和合タイヤCR−X BP・DL 1'01"971
4 見沢 宏徳 R-8石川 TOLAP☆石川米油ミラージュ 1'02"623
5 広沢 達郎 CAT マーメイドミラージュ 1'02"743
6 吉井 貴信 KRM 小西タイヤ☆イケイケミラージュ 1'03"127
7 城 隆裕 RS-KIT KIT・CR−Xカツオー改SP 1'03"367
8 吉野 龍広 普通のCR−X 1'04"696
9 中川 彰弘 IRC 北陸ならズバリ山代温泉シビック 1'04"701
10 若山 勝 TDB テインAxisツルモーシビック 1'06"806
A-3クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 渡辺 博 AZUR-RS BSAZURMR2 59"447
2 岩村 知浩 RTW 吉光MR2 59"943
3 山田 徹志 ABROAD にきにきMR2 1'00"955
4 中田 博信 KRM 小西☆AZUR MR−2 1'01"184
5 磯部 幸男 R-8石川 七尾ラジエータ☆トラップMR2 1'01"532
6 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤDLBPインテグラ 1'02"192
7 山川 泰洋 RTW インテグラ 1'02"303
8 菅原 雅裕 MSC-107 エンジョイトライインテグラ 1'02"415
9 石谷 和久 R-8石川 TOLAP宮下板金インテグラS 1'02"807
10 葛城 吉和 R-8石川 TOLAPアドバンインテグラ! 1'02"828
11 丹保 康明 KRM 小西タイヤ☆目指せ!最速MR2 1'02"884
12 岡部 昭一 ATT'S ベルノ石川スーパーS2000 1'03"744
13 山下 健治 マツダMX−5みあーた 1'05"928
14 磯部 光志 R-8石川 七尾ラジエータ☆トラップMR2 1'09"852
A-4クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 中川 祐孝 KRM 小西タイヤAZURランサー 1'00"078
2 崎田 康之 KRM 小西タイヤ☆MOTULランサー 1'00"870
3 松本 なおぴょん KRM 小西タイヤBRIGインプレッサ 1'01"361
4 高倉 健一 ABROAD Abroadスクラッチランサー 1'01"740
5 片岡 真也 CAT アドバン小倉自工ランサー 1'01"833
6 最住 泰和 PROJECT K DLプロジェクトKインプレッサ 1'02"772
7 水山 健史 ANDY ウェッズスポーツ!インプレッサ 1'03"106
8 星野 潤 R-8石川 R8アドバンAIRインプレッサ 1'03"117
9 徳田 謙一 R-8石川 TOLAPランサーエボ3 1'06"005P1
Cクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 山下 博 ABROAD オートパルなんとG武田@シティ 1'00"925
2 百島 政治 CAT TSネオ山崎自動車シティ 1'02"182
3 島 宏幸 CAT ペンズオイル伊藤忠CATレビン 1'04"576
4 古田 光志 PROJECT K FRT☆プロKロードスター 1'01"611P1
Dクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 山崎 勇 SPP ザウルスNS90 1'01"522
2 七山 聡 AND 昭和自動車☆焼肉道想☆ザウルス 1'02"604
3 畔川 雅司 SPP 昭和自動車ザウルスJr 1'04"858
4 小林 茂 SPP 昭和自動車コンフォートザウルス 1'11"755
シリーズ成績
(各クラス上位入賞者のみ)
【Fクラス】
順位 名前 有効ポイント
1 上馬 孝好 75
2 南 幸夫 51
3 藤田 智久 49
4 島倉 正利 48
5 藤井 康広 39
6 松井 寛英 36
【A-1クラス】
順位 名前 有効ポイント
1 塚野 靖佳 86
2 西井 孝光 69
3 大塚 良昭 60
【A-2クラス】
順位 名前 有効ポイント
1 菅沼 隆一 107
2 才川 宗宏 82
3 吉井 貴信 59
4 見沢 宏徳 35
5 浅野 誠行 30
6 広沢 達郎 29
【A-3クラス】
順位 名前 有効ポイント
1 中田 博信 90
2 山田 徹志 52
3 渡辺 博 40
4 丹保 康明 38
5 井上 伸二 36
6 岩村 知浩 35
【A-4クラス】
順位 名前 有効ポイント
1 松本なおぴょん 92
2 崎田 康之 80
3 最住 泰和 63
4 星野 潤 43
5 高倉 健一 43
6 片岡 真也 41
【Cクラス】
順位 名前 有効ポイント
1 百島 政治 87
2 古田 光志 72
3 島 宏幸 72
4 山下 博 50
5 佐藤 仁二郎 23
6 竹内 信一 20
【Dクラス】
順位 名前 有効ポイント
1 田島 豊博 75
2 七山 聡 55
3 赤川 正弘 46
4 山崎 勇 45
5 杉本 政隆 24
6 小林 茂 22