第1戦:ウルフテクニカルジムカーナ’96
開催日:1996年4月14日(日) 開催場所:雁が原
主催:RTW 天候:晴れ 路面状況:ドライ
■結果(Cクラスは省略)
フレッシュマンクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 中井 博之 R 幼児ロリータマニアカプチーノ 1'04"13
2 安田 典史 MSC-WAGO 和合タイヤひよっこスターレット 1'06"04
3 松本 直也 KRM どうせA型だよインプレッサ 1'06"35
4 山田 秀治 ATT'S エアホース インプレッサ 1'07"84
5 川上 誠一 雨もり直ったけど…シティ 1'09"21P1
6 松田 修一 MSC-WAGO 和合DLオーリンズミラージュ 1'13"19P1
7 福島 修司 KRM 小西タイヤシティ 1'16"32
8 霜山 裕子 TOLAP TOLAP ゆうこ ミラージュ 1'20"94P2
9 羽佐田 泰臣 R 女子小学生マニアシルビア 1'21"67
寺西 純 MSC-WAGO 和合タイヤDL銀玉ミラージュ ミスコース
A−1クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 西脇 元哉 T.WOT TC三好スエマツダスノコシティ 1'00"98
2 伊東 崇 CAT TSヨシモト&NEOシティ! 1'01"20
3 水谷 純 ARCN フォーミュラーライブシティ2号 1'01"98
4 下川 正広 MSC-WAGO 和合タイヤDLトラストシティ 1'02"30
5 伊藤 壮太 CCST スエマツダピットイン名岐シティ 1'02"56
6 富田 裕一 R 女子大生マニアシティ 1'03"72
7 才川 朋宏 MSC-WAGO 和合タイヤTRUSTシティDL 1'04"50
8 要田 一也 ARCN フォーミュラー ライブ シティ 1'04"80
9 生駒 恭司 R 女子中学生マニアシティ 1'10"94
10 川井 克彦 R 女子高生マニアシティ 1'11"00
A−2クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 山下 博 ABROAD TS吉本JAなんととミラージュ 1'01"09
2 出嶋 昌宏 RS.F MセラックBPプロμミラージュ 1'01"16
3 藤田 直樹 CCST スエマツダ P−名岐ミラージュ 1'01"78
4 福野 直樹 R-8石川 MSミラージュ ADVAN 1'01"80
5 土本 浩也 CCST スエマツダ☆山源☆P名岐CRX 1'02"33
6 森 一朗 R-8石川 トラップ・YH・シビック2 1'02"68
7 篠島 由明 MSC-WAGO 和合タイヤ シビック 1'02"88
8 中村 伸造 LUCK SPORT ラックスポーツミラージュ 1'03"06
9 中川 彰弘 IRC タイヤショップワカヒノCRX 1'03"26
10 杉村 正太郎 TOLAP GAB★TOLAP★CRX 1'03"85
11 速田 憲一 HELOM タカシマ・ツルガ・シビック 1'04"95
12 森 佳弘 RTW ラック・ポテンザ・ミラージュ 1'06"96
13 今枝 史行 IRC ワカヒノアクティブミラージュ 1'07"26
14 梶川 光栄 AND プロKeLFウルWmDLCRX 1'07"78P1
15 宮川 誠 R OLマニアシビック 1'07"81
16 高木 孝治 ATT'S ポテンザ・ミラージュRS 1'07"98P1
A−3クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 岡部 昭一 ATT'S ベルノ石川トラップインテグラ 1'01"19
2 竹内 弘昌 SCMSC セカンドカー 圭off MR2 1'01"79
3 中田 博信 KRM 小西タイヤ☆スペシャル☆MR2 1'02"77
4 谷井 年久 TOLAP TOLAP・ラック・インテグラ 1'01"81
5 熊谷 猛司 CCST 三宅モータースNAVYMR−2 1'03"23
6 井上 伸二 TOLAP TOLAP・MR2 1'04"22
7 栗山 修一 TNT チーム にった カメ2シルビア 1'04"31
8 山下 健治 RS.F MR2スパイダー(うそ) 1'04"93
9 塚野 靖佳 KRM 東海シリーズで、ボロ負けMR2 1'05"34
10 西田 靖史 IRC ワカヒノタイヤ MR2 1'06"04
11 西井 孝光 CAT TSヨシモト CAT MR−2 1'07"25
12 丹保 康明 KRM 小西タイヤスペシャルシルビア 1'08"02
石谷 和久 R-8石川 宮下板金・塗装 インテグラ 不出走
谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤ MR2 不出走
A−4クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 桜井 克之 KOSUGI KOSUGIにきにきランサー 1'01"38
2 崎田 康之 KRM 小西タイヤ☆KRMインプレッサ 1'02"04
3 徳田 謙一 R-8石川 TOLAPランサーエボ3 1'02"17
4 横江 孝博 CAT TS吉本エナペタルインプレッサ 1'03"42
5 竹内 信一 CAT ガレージタケダにきにきランサー 1'03"91
6 最住 泰和 AND プロKにきにきインプレッサ 1'05"04
7 中川 祐孝 KRM コニシタイヤランサー 1'05"35
8 永田 政之 R おばあちゃんマニアインプレッサ 1'06"08
9 中島 実 TEAM ING ヘボ 2 ランサー 1'08"56
10 山岡 昇 CAT TSヨシモトCATランサーだ! 1'10"16
11 今井 辰巳 TEAM ING ヘボ ランサー 1'12"33
林 竜一 TOLAP トラップランサー ミスコース
田上 貫一 TEAM ING ノロマナ ヴィヴィオデス 不出走
粟飯原 正佳 TEAM ING オチャメナ ヴィヴィオデス 不出走
第2戦:BIGVANジムカーナin富山
開催日:1996年5月26日(日) 開催場所:おわらの里スポーツランド
主催:BIGVAN  天候:晴れ 路面状況:ドライ
■結果(Cクラスは省略)
フレッシュマンクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 堀本 吉宣 KRM インテグラRタイプビギナー 1'24"208
2 松本 直也 KRM KRM240saAインプレッサ 1'24"444
3 安田 典史 MSC-WAGO 和合タイヤひよっこスターレット 1'24"975
4 松田 修一 MSC-WAGO 和合タイヤDLOリンミラージュ 1'26"027
5 山田 秀治 ATT'S エアホース インプレッサ 1'27"273
6 岬川 雅司 SPP TOYOTA MR−2 1'27"518
7 長瀬 隆幸 SCMSC セカンドカースペシャルMR2 1'27"808
8 霜山 裕子 TOLAP TOLAP ゆうこ ミラージュ 1'29"469
9 飯田 忠克 TNT 北信オアシスAZ1 1'19"887
10 鍋島 紀子 MSC-WAGO 和合タイヤ・シャイな新人シティ 1'29"903
11 中川 英樹 CAT ガレージ・タケダシビック 1'31"280
12 小林 健二 KRM KRMランサーエボ3タイプR 1'32"976
13 寺西 純 MSC-WAGO 和合タイヤ銀玉ミラージュ 1'34"476P2
14 黒田 純一 BIGVAN テヘテヘAZ1 1'35"645
15 桧山 裕和 SPP SPパドックスカイライン 1'36"840
16 南部 昌朗 RTW P2 K・T レビン 1'37"019
17 佐々木 惣一 URARA スターレット 1'52"630
吉江 秀一 CAT A.Sガマダシティ 不出走
浅野 誠行 CAT TSヨシモトCATカルタス 不出走
A−1クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 下川 正広 MSC-WAGO 和合タイヤDLトラストシティ 1'21"054
2 伊東 崇 CAT TSヨシモト&NEOシティBS 1'21"681
3 西脇 元哉 T.WOT スエマツダTC三好スノコシティ 1'21"911
4 才川 朋宏 MSC-WAGO 和合タイヤTRUSTシティDL 1'22"436
5 要田 一也 ARCN フォーミュラー ライブ シティ 1'23"408
6 加藤 攻 SRMSC京都 今日だけ復帰かってにしろシティ 1'24"071
7 黒木 和憲 CTMC CP高山KYBロデオシティ 1'25"078
8 水谷 純 ARCN フォーミュラーライブシティ2号 1'25"102
9 竹田 敏浩 SPP シティ 1'25"470
10 山川 泰洋 RTW JSWJ350DEシティ 1'26"925
11 若山 勝 RTW ツルモGABシティ 1'27"784
12 川上 誠一 RS-KIT KIT愛と感動の・・シティ 1'27"855
A−2クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 山下 博 ABROAD TSヨシモトエルポポミラージュ 1'20"156
2 中村 伸造 LUCK SPORT ラックエルシュポルトミラージュ 1'21"692
3 梶川 光栄 AND プKDLWinelfウルCRX 1'21"892
4 森 一朗 R-8石川 トラップ・ADVAN・シビック 1'22"400
5 多田 剛 R-8石川 TOLAP ミラージュ 1'22"433
6 篠島 由明 MSC-WAGO 和合タイヤシビック 1'22"469
7 土本 浩也 CCST スエマツダ 山源 P名岐CRX 1'22"609
8 出嶋 昌宏 RS.F MセラックBPプロμミラージュ 1'22"664
9 中工 省平 R-8石川 TOLAPスポーツシビック 1'22"868
10 中川 彰弘 IRC ワカヒノアクティブオートCRX 1'23"106
11 森 佳弘 RTW メッセラックミラージュBS 1'23"881
12 橘 克典 ABROAD にきにきシビック 1'26"971
13 葛城 吉和 R-8石川 オーリンズ・サイバー・CRX 1'29"776
14 坂下 理香 IRC ワカヒノアクティブゴキCRX 1'29"782
15 高木 孝治 ATT'S ポテンザ・マキバオーミラージュ 1'30"025P1
16 藤田 直樹 CCST スエマツダ P−名岐ミラージュ 1'30"844P2
A−3クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 桑原 義典 IRC 堀内自動車キトキトMR2 1'21"050
2 中田 博信 KRM 小西タイヤ☆スペシャル☆MR2 1'22"166
3 谷井 年久 TOLAP TOLAPアドバンインテグラ 1'22"417
4 竹内 弘昌 SCMSC セカンドカー圭offMR2 1'22"656
5 西田 靖史 IRC ワカヒノタイヤMR2 1'23"100
6 井上 伸二 TOLAP TOLAP MR2 1'23"332
7 栗山 修一 TNT にった カメ2シルビア 1'23"715
8 塚野 靖佳 KRM KRM☆らりーほー☆MR2 1'23"774
9 西井 孝光 CAT TSヨシモト CAT MR2 1'23"907
10 丹保 康明 KRM 小西タイヤ・サヨナラシルビア 1'24"519
11 山下 健治 RS.F MR−2 1'25"180
12 岡部 昭一 ATT'S ベルノ石川トラップインテグラR 1'25"527
13 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤ MR2 1'27"186
14 石谷 和久 R-8石川 TOLAP インテグラ 1'29"906
井上 洋行 SPP SPPスーパーシルビア96A 不出走
A−4クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 竹内 信一 CAT ガレージタケダにきにきランサー 1'19"365
2 一双 重久 TOLAP TOLAP’SWAT・ランサー 1'20"566
3 桜井 克之 KOSUGI KOSUGIにきにきランサー 1'20"897
4 徳田 謙一 R-8石川 TOLAPランサーエボ3 1'21"008
5 崎田 康之 KRM 小西タイヤ☆KRMインプレッサ 1'22"436
6 中川 祐孝 KRM 小西タイヤ高崎石油ランサー 1'22"822
7 山岡 昇 CAT TS吉本CAT心理教ランサー! 1'23"241
8 横江 孝博 CAT TS吉本エナペタルインプレッサ 1'23"917
9 最住 泰和 AND プロK&にきにきインプレッサ 1'27"678P1
酒井 康一朗 ATT'S アッツ・トラップ・インプレッサ リタイヤ
第3戦:KRMすーぱージムカーナ
開催日:1996年6月9日(日)  開催場所:大日スポーツランド
主催:KRM  天候:雨  路面状況:ウエット
■結果(C・Dクラスは省略)
フレッシュマンクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 松田 修一 MSC-WAGO 和合タイヤDLOリンミラージュ 1'09"11
2 堀本 吉宣 KRM インテグラRすーぱービギナー 1'09"59
3 安田 典史 MSC-WAGO 和合タイヤひよっこミラージュ 1'09"73
4 松本 直也 KRM 240psA型インプレッサ 1'09"74
5 岬川 雅司 SPP TOYOTA MR2 1'12"30
6 軍司 雅人 BENKEI レンタル 林君のランサーエボ1 1'12"64
7 山田 秀治 ATT'S エアホース インプレッサ 1'13"47
8 市川 大輔 IRC ホンダシティ 1'14"99
9 中川 善行 RS.F ランサー 1'15"24
10 磯部 幸男 R-8石川 TOLAPレビン 1'15"29
11 鍋島 紀子 MSC-WAGO 和合タイヤ・ぷっつん!シティ 1'17"08
12 高木 浩司 KDAR SUBARUVIVIOビストロ 1'25"80
霜山 裕子 TOLAP TOLAP ゆうこ ミラージュ ミスコース
吉田 保雄 SPP ストックカー MR2 不出走
A−1クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 下川 正広 MSC-WAGO 和合タイヤDLゴキ3号 シティ 1'06"94
2 西脇 元哉 T.WOT スエマツダTC三好スノコシティ 1'07"08
3 伊東 崇 CAT TSヨシモト&NEOシティBS 1'07"51
4 要田 一也 ARCN フォーミュラー ライブ シティ 1'07"52
5 水谷 純 ARCN フォーミュラーライブシティ2号 1'07"85
6 才川 朋宏 MSC-WAGO 和合タイヤTRUSTシティDL 1'08"47
7 川下 晴久 RTW 年寄りのシティ 1'08"62
8 山川 泰洋 RTW JSWJ350DEシティ 1'09"81
9 若山 勝 RTW ツルモGABシティ 1'10"11
10 川上 誠一 RS-KIT みつわオート改シティ 1'11"87
11 松井 大樹 AND BSエナペシティ 1'16"51
A−2クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 出嶋 昌宏 RS.F MセラックBPプロμミラージュ 1'05"71
2 福野 直樹 R-8 MS ADVAN ミラージュ 1'06"68
3 山下 博 ABROAD TS吉本エルシュポポミラージュ 1'06"80
4 多田 剛 R-8 TOLAP ミラージュ 1'07"01
5 中工 省平 R-8石川 TOLAPスポーツシビック1 1'07"22
6 篠島 由明 MSC-WAGO 和合タイヤ シビック 1'07"23
7 森 佳弘 RTW メッセラックBPミラージュBS 1'07"48
8 土本 浩也 CCST スエマツダ 山源 P名岐CRX 1'07"60
9 中村 伸造 LUCK SPORT ラックエルシュポルトミラージュ 1'07"85
10 梶川 光栄 AND プロジェクトK・・・・CRX 1'08"51
11 杉村 正太郎 TOLAP GAB TOLAP CRX 1'09"00
12 森 一朗 R-8石川 トラップ・ADVAN・シビック 1'09"36
13 藤田 直樹 CCST スエマツダ P−名岐ミラージュ 1'09"37
14 速田 憲一 HELOM タカシマ・バルボリン・シビック 1'10"20
15 中川 彰弘 IRC ワカヒノアクティブオートCRX 1'10"37
16 高木 孝治 ATT'S みどりのマキバオー ミラージュ 1'10"72
17 橘 克典 ABROAD にきにきシビック 1'10"77
18 長田 忠志 ATT'S ムラタの赤外線センサCR−X1 1'14"03
19 野津 真也 ATT'S ムラタの赤外線センサCR−X2 1'14"98
20 坂下 理香 IRC ワカヒノアクティブゴキCR−X 1'15"13
竹中 貴律 RS.F トラップ,ミラージュ 不出走
岸 陽一 RC.NARA 川崎Eng・TOLAP CRX 不出走
A−3クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 谷井 年久 TOLAP TOLAPアドバンインテグラ 1'06"67
2 中田 博信 KRM 小西タイヤ☆スペシャル☆MR2 1'07"47
3 西田 靖史 IRC ワカヒノタイヤMR2 1'07"94
4 井上 伸二 TOLAP TOLAP・MR2 1'08"53
5 西井 孝光 CAT TSヨシモト CAT MR2 1'09"21
6 山下 健治 RS.F 旧MR2改 1'09"66
7 岡部 昭一 ATT'S ベルノ石川トラップインテグラR 1'11"69P1
8 石谷 和久 R-8石川 トラップ インテグラ 宮下BP 1'12"05
9 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤ MR2 1'12"59
A−4クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 一双 重久 TOLAP TOLAP’SWAT・ランサー 1'04"79
2 竹内 信一 CAT ガレージタケダにきにきランサー 1'05"26
3 桜井 克之 KOSUGI KOSUGIにきにきランサー 1'05"52
4 酒井 康一朗 ATT'S インプレッサ 1'06"01
5 崎田 康之 KRM 小西タイヤ☆KRMインプレッサ 1'06"71
6 林 竜一 TOLAP トラップ・ランサー 1'07"13
7 徳田 謙一 R-8石川 TOLAPランサーエボ3 1'07"60
8 最住 泰和 AND プロK&にきにきインプレッサ 1'08"77
第4戦:ジムカーナインうらら96 NO.1
開催日:1996年6月30日(日)  開催場所:雁が原
主催:URARA  天候:雨のち晴れ  路面状況:ウエット→ドライ
■結果(Cクラスは省略)
フレッシュマンクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 松本 直也 KRM 小西タイヤ A型インプレッサ 58"27
2 松田 修一 MSC-WAGO 和合タイヤにわとり ミラージュ 59"19
3 山田 秀治 ATT'S エアホース インプレッサ 59"81
4 安田 典史 MSC-WAGO 和合タイヤひよっこスターレット 1'00"25
5 中井 博之 R いつまでも初心者だよカプチーノ 1'01"77
6 磯部 幸男 R-8石川 七尾ラジエータハチロクレビン2 1'01"96
7 市川 大輔 IRC ワカヒノメビシティ 1'03"34
8 吉江 秀一 CAT AS・ガマダシティ 1'03"36
9 磯部 光志 R-8石川 七尾ラジエータ☆ハチロクレビン 1'04"14
10 鍋島 紀子 MSC-WAGO 和合タイヤ・ぷっつん!シティ 1'04"79
11 霜山 裕子 TOLAP TOLAP ゆうこ ミラージュ 1'06"68
12 小林 健二 KRM KRMカミカゼランサーEVO3 1'07"69
13 鈴木 いずみ URARA シティ 1'21"63
岩村 知浩 RTW 炎のMR2 ミスコース
長瀬 隆幸 SCMSC セカンドカースペシャルMR2 不出走
堀 貴博 ATT'S HV石川エアホースCRX 不出走
A−1クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 伊東 崇 CAT TSヨシモト&NEOシティBS 56"49
2 下川 正広 MSC-WAGO 和合タイヤDLトラストシティ 56"52
3 西脇 元哉 T.WOT スエマツダTC三好スノコシティ 57"22
4 水谷 純 ARCN フォーミュラーライブシティ2号 57"83
5 要田 一也 ARCN フォーミュラー ライブ シティ 58"61
6 才川 朋宏 MSC-WAGO 和合タイヤTRUSTシティDL 59"03
7 川上 誠一 RS-KIT KIT唯一のジムカーナ車シティ 59"64
8 寺岡 康孔 R-8石川 トラップ・ちゃえん×2・シティ 59"86
9 若山 勝 RTW ツルモGABシティ 59"89
10 山川 泰洋 RTW JSWJ350EDシティ 1'04"83
A−2クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 藤田 直樹 CCST スエマツダ P−名岐ミラージュ 55"92
2 福野 直樹 R-8石川 MS ADVAN ミラージュ 56"40
3 土本 浩也 CCST スエマツダ 山源 P名岐CRX 57"28
4 篠島 由明 MSC-WAGO 和合タイヤ シビック 57"36
5 森 一郎 R-8石川 トラップ・ちゃえん・シビック 57"69
6 中工 省平 R-8石川 TOLAPスポーツシビック 57"81
7 中村 伸造 LUCK SPORT ラックel三菱ミラージュ 58"37
8 出嶋 昌宏 RS.F MセラックBPプロμミラージュ 58"53
9 中川 彰弘 IRC ワカヒノアクティブオートCRX 58"57
10 多田 剛 R-8 TOLAP ミラージュ 59"06
11 杉村 正太郎 TOLAP GAB−TOLAP−CR−X 59"14
12 速田 憲一 HELOM タカシマ・バルボリン・シビック 1'00"97P1
13 森 佳弘 RTW カーコートマエダミラージュBS 1'01"00
14 長田 忠志 ATT'S ムラタの赤外線センサCR−X1 1'01"44
15 野津 真也 ATT'S ムラタの赤外線センサCR−X2 1'02"31
16 橘 克典 ABROAD にきにきシビック 1'02"36
17 山下 博 ABROAD TS吉本ラック1ポポミラージュ 1'02"69
A−3クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 霧生 孝司 KRM KRM小西タイヤスーパーMR2 57"09
2 岡部 昭一 ATT'S ベルノ石川トラップインテグラR 57"58
3 山下 健治 RS.F 旧MR2改 58"02
4 井上 伸二 TOLAP TOLAP MR2 58"42
5 谷井 年久 TOLAP TOLAP・ラック・インテグラ 58"69
6 中田 博信 KRM 小西タイヤ☆スペシャル☆MR2 58"86
7 丹保 康明 KRM 小西タイヤはじめましてMR2 59"71
8 塚野 靖佳 KRM KRMパラフライヤーMR2 1'00"07
9 栗山 修一 TNT チーム にった カメ2シルビア 1'01"60
10 西田 靖史 IRC ワカヒノタイヤ内堀自動車MR2 1'02"12
11 石谷 和久 R-8石川 トラップ 宮下BP インテグラ 1'02"71
12 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤ MR2 1'05"41
13 西井 孝光 CAT TSヨシモト チルチル MR2 1'05"46
A−4クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 竹内 信一 CAT ガレージタケダにきにきランサー 55"49
2 桜井 克之 KOSUGI KOSUGIにきにきランサー 57"38
3 徳田 謙一 R-8石川 TOLAPランサーエボ3 57"59
4 崎田 康之 KRM 小西タイヤ☆KRMインプレッサ 58"11
5 田中 治男 RTW 部品が欲しい初参加インプレッサ 58"63
6 中川 祐孝 KRM コニシタイヤ高崎石油ランサー 58"83
7 最住 泰和 AND 祝御結婚梶川君!寿インプレッサ 59"04
8 永田 政之 R 共栄タイヤ インプレッサ 1'04"20
9 横江 孝博 CAT TS吉本エナペタルインプレッサ 1'04"99
第5戦:IRCスラロームカップ NO.1
開催日:1996年7月21日(日)  開催場所:大日スポーツランド
主催:IRC  天候:晴れ  路面状況:ドライ
■結果(Cクラスは省略)
フレッシュマンクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 松本 直也 KRM 小西タイヤ A型インプレッサ 1'00"10
2 堀本 吉宣 KRM オメガ☆BS☆カッコインテグラ 1'01"74
3 安田 典史 MSC-WAGO 和合タイヤひよっこスターレット 1'02"07
4 松田 修一 MSC-WAGO 和合タイヤDLOリンミラージュ 1'03"13
5 山田 秀治 ATT'S エアホース インプレッサ 1'03"51
6 中野 一 SCMSC AW11 スペシャル 1'03"55
7 野津 真也 ATT'S JOB CR−X 2 1'04"09
8 中川 善行 RS.F ランサー 1'04"42
9 霜山 裕子 TOLAP TOLAP ゆうこ ミラージュ 1'04"64
10 鍋島 紀子 MSC-WAGO 和合タイヤ・ぷっつん!シティ 1'04"98
11 田畑 豊和 ATT'S ゴーゴーMR2 1'05"22
12 松宮 利一 HELOM HAWK MR2 1'05"31
13 磯部 幸男 R-8石川 七尾ラジエータハチロクレビン2 1'05"33
14 高柳 肇 ATT'S ミラージュ 1'05"50
15 小林 健二 KRM KRM特攻野郎ランサーEVO3 1'07"51
16 岩村 知浩 RTW SHVCEUMR2 1'10"25P1
17 誉田 大樹 ATT'S HNR32・スカイライン 1'12"83
18 磯部 光志 R-8石川 七尾ラジエータ☆ハチロクレビン 1'13"40
19 佐々木 惣一 URARA スターレット 1'14"47
20 高原 由香 SCMSC AW11 スペシャル 1'17"15P1
岬川 雅司 SPP MR−2 不出走
A−1クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 伊東 崇 CAT TSヨシモト&ネオ!BSシティ 58"31
2 西脇 元哉 T.WOT スエマツダTC三好スノコシティ 59"74
3 下川 正広 MSC-WAGO 和合タイヤDLトラストシティ 59"81
4 水谷 純 ARCN フォーミュラーライブシティ2号 1'00"42
5 要田 一也 ARCN フォーミュラー ライブ シティ 1'00"76
6 川下 晴久 RTW 年寄りのシティ 1'01"70
7 古池 繁博 KOSUGI シティ 1'01"83
8 才川 朋宏 MSC-WAGO 和合タイヤTRUSTシティDL 1'01"98
9 山川 泰洋 RTW JSWJ350EDシティ 1'02"01
10 寺岡 康孔 R-8 トラップ金整協シティ 1'03"08
11 若山 勝 RTW YHツルガモータースシティ 1'03"35
12 川上 誠一 RS-KIT KIT唯一のジムカーナ車シティ 1'07"07P1
A−2クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 出嶋 昌宏 RS.F MセラックBPプロμミラージュ 58"23
2 福野 直樹 R-8 ms ADVAN ミラージュ 58"88
3 篠島 由明 MSC-WAGO 和合タイヤ シビック 58"99
4 多田 剛 R-8 TOLAP ミラージュ 59"42
5 土本 浩也 CCST スエマツダ 山源 P名岐CRX 59"57
6 山下 博 ABROAD TS吉本エルシュポポミラージュ 59"85
7 中村 伸造 LUCK SPORT ラックエルシュポルトミラージュ 1'00"08
8 森 一郎 R-8石川 トラップ・ちゃえん・シビック 1'00"25
9 中工 省平 R-8石川 TOLAPスポーツシビック 1'00"59
10 森 佳弘 RTW メッセラックBPミラージュ 1'00"65
11 中川 彰弘 IRC ワカヒノアクティブオートCRX 1'01"03
12 高木 孝治 ATT'S みどりマキバオミラージュなのね 1'01"06
13 梶川 光栄 AND プロジェクトK win CRX 1'01"16
14 杉村 正太郎 TOLAP GAB+TOLAP+CR−X 1'01"91
15 速田 憲一 HELOM タカシマ・バルボリン・シビック 1'02"18
16 長田 忠志 ATT'S JOB CRX 1 1'04"46
17 竹中 貴律 RS.F トラップ ミラージュ 1'04"64
18 葛城 吉和 R-8石川 オーリンズ・サイバーCR−X 1'05"00
橘 克典 ABROAD にきにきシビック 不出走
A−3クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 竹内 弘昌 SCMSC セカンドカー圭offMR2 57"51
2 谷井 年久 TOLAP TOLAP・ラック・インテグラ 58"68
3 井上 伸二 TOLAP TOLAP MR2 1'00"15
4 丹保 康明 KRM 小西タイヤスーパーMR2白 1'00"71
5 山下 健治 RS.F 旧MR2改 1'00"82
6 岡部 昭一 ATT'S ベルノ石川トラップインテグラR 1'01"37
7 中田 博信 KRM 小西タイヤ☆スペシャル☆MR2 1'01"49
8 塚野 靖佳 KRM KRM奥様のリミッター付MR2 1'01"86
9 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤ MR2 1'02"98
10 田中 利宜 R-8石川 トラップオーリンズスターレット 1'03"75
11 石谷 和久 R-8石川 トラップ 宮下板金 インテグラ 1'03"80
12 西井 孝光 CAT TSヨシモト チルチル MR2 1'06"18P1
A−4クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 桜井 克之 KOSUGI KOSUGIにきにきランサー 59"01
2 竹内 信一 CAT ガレージタケダにきにきランサー 59"15
3 徳田 謙一 R-8石川 TOLAPランサーエボ3 1'00"11
4 中川 祐孝 KRM コニシタイヤ高崎石油ランサー 1'00"33
5 崎田 康之 KRM 小西タイヤ☆KRMインプレッサ 1'00"45
6 最住 泰和 AND プロK&にきにきインプレッサ 1'00"57
7 酒井 康一朗 ATT'S アッツ・トラップ・インプレッサ 1'00"93
8 一双 重久 TOLAP TOLAP’SWAT・ランサー 1'02"15
9 山岡 昇 CAT TS吉本CAT心理教ランサー! 1'02"34
10 横江 孝博 CAT TS吉本スバルインプレッサ 1'03"98
11 田中 治男 RTW 部品が欲しいインプレッサWRX 1'06"49P1
第6戦:TOMBOジムカーナIN富山’96
開催日:1996年8月11日(日)  開催場所:おわらの里スポーツランド
主催:TOMBO  天候:晴れ  路面状況:ドライ
■結果(C、Dクラスは省略)
フレッシュマンクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 寺西 純 MSC-WAGO 和合タイヤDL銀玉ミラージュ 1'05"225
2 堀本 吉宣 KRM オメガ☆BS☆カッコインテグラ 1'05"914
3 安田 典史 MSC-WAGO 和合タイヤひよっこスターレット 1'05"962
4 松田 修一 MSC-WAGO 和合タイヤDLOリンミラージュ 1'06"095
5 山田 秀治 ATT'S エアホース インプレッサ 1'06"280
6 神林 航児 URARA カープラザ福井ミラージュ 1'06"330
7 松本 直也 KRM 小西タイヤ A型インプレッサ 1'07"201
8 面谷 智久 KOSUGI ミラージュ 1'08"514
9 岬川 雅司 SPP MR−2 1'10"149
10 霜山 裕子 TOLAP TOLAP ゆうこ ミラージュ 1'10"259
11 孫総 利幸 KRM オメガ☆BS☆シティ 1'11"641
12 中川 英樹 CAT ガレージ・タケダ・シビック 1'13"045
13 南部 昌朗 RTW K・T カローラ 1'13"670
14 黒田 純一 ENJU オアシスAZ−1 1'15"937
中野 一 SCMSC セカンドカー圭offMR2赤 不出走
A−1クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 前田 清隆 MSC-WAGO 和合タイヤDLトラストシティ 1'02"827
2 森嶋 昭時 AS-NEXT 佐久間自動車”NEXT”シティ 1'03"050
3 伊東 崇 CAT TSヨシモト&NEOシティBS 1'03"087
4 西脇 元哉 T.WOT スエマツダTC三好スノコシティ 1'03"634
5 水谷 純 ARCN フォーミュラーライブシティ2号 1'04"301
6 横山 弘之 T.OBSERVE アクロス久與☆Againシティ 1'04"406
7 下川 正広 MSC-WAGO 和合タイヤDLトラストCity 1'04"839
8 黒木 和憲 CTMC CP高山KYBロデオシティ 1'06"432
9 古池 繁博 KOSUGI コンフォートシティ 1'07"504
10 寺岡 康孔 R-8石川 トラップ金整協シティ 1'08"405
11 川上 誠一 RS-KIT 大日最高速仕様 超危険!シティ 1'08"615
12 才川 朋宏 MSC-WAGO 和合タイヤTRUSTシティDL 1'12"872
13 松井 大樹 AND BSエナペタルシティ2 1'13"290
要田 一也 ARCN フォーミュラー ライブ シティ ミスコース
山川 泰洋 RTW JSWJ350EDシティ 不出走
A−2クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 山下 博 ABROAD TSチルチルエルポポミラージュ 1'02"462
2 藤田 直樹 CCST スエマツダ P−名岐ミラージュ 1'02"490
3 梶川 光栄 AND プロK.Win.CR−X.DL 1'03"007
4 出嶋 昌宏 RS.F MセラックBPプロμミラージュ 1'03"163
5 森 一朗 R-8石川 トラップ・ちゃえん2・シビック 1'03"731
6 根尾 貞克 AND YHハートBRIDEミラージュ 1'04"481
7 多田 剛 R-8石川 TOLAP ミラージュ 1'04"887
8 中工 省平 R-8石川 TOLAPスポーツシビック 1'05"480
9 中川 彰弘 IRC ワカヒノアクティブオートCRX 1'05"702
10 高木 孝治 ATT'S みどりマキバオミラージュなのね 1'06"222
11 佐藤 正美 MSC-WAGO スフィング和合タイヤシビック 1'07"229
12 粟津 雅洋 RUNABOUT アックスランナバウトアスティ 1'07"566
13 速田 憲一 HELOM ADVAN・タカシマ・シビック 1'08"076
14 光地 裕 RUNABOUT ランナバウトミラージュ4号車 1'08"083
15 篠島 由明 MSC-WAGO 和合タイヤ シビック 1'08"113P1
16 入江 一幾 RUNABOUT マザックランナバウトミラージュ 1'08"679
17 中村 伸造 LUCK SPORT ラックelダンロップミラージュ 1'09"225P1
18 木田 丈士 RUNABOUT RMRガレージタケダ シビック 1'09"410
19 葛城 吉和 R-8石川 オーリンズ・サイバーCR−X 1'10"178
20 橘 克典 ABROAD にきにきシビック 1'10"745
21 坂下 理香 IRC ワカヒノアクティブゴキCRX 1'15"321P1
土本 浩也 CCST スエマツダ 山源 P名岐CRX ミスコース
A−3クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 桑原 義典 IRC 堀内自動車キトキトMR2 1'02"981
2 辻 裕行 RS.F トップラン☆ダンロップ MR2 1'02"994
3 大森 徳彦 T.OBSERVE アクロスポテンザ 電光石火MR 1'03"042
4 霧生 孝司 KRM KRM小西タイヤスーパーMR2 1'03"986
5 熊谷 猛司 CCST ネイビー三宅MマイルームMR2 1'04"107
6 松本 敏 APO ブリッドBSイーグルインテグラ 1'04"593
7 金澤 和幸 DM-R 西ゴムカーアイランMR−2 1'04"594
8 竹内 弘昌 SCMSC セカンドカー 圭off MR2 1'04"604
9 小寺 美由希 NEXT タイヤショップこてら MR2 1'04"918
10 中田 博信 KRM 小西タイヤ☆スペシャル☆MR2 1'05"035
11 岡部 昭一 ATT'S ホンダベルノ石川トラップインテ 1'05"048
12 渡辺 洋一 SOMOS 三宅モータピットイン名岐MR2 1'05"512
13 丹保 康明 KRM 小西タイヤ・白い狼・MR2 1'05"946
14 西井 孝光 CAT TSヨシモト チルチル MR2 1'06"225
15 塚野 靖佳 KRM KRM 白銀の狼 MR2 1'06"649
16 栗山 修一 TNT チーム にった カメ2シルビア 1'06"835
17 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤ MR2 1'07"473
18 井上 伸二 TOLAP TOLAP MR2 1'10"684P1
19 井上 洋行 SPP SPPスーパーシルビア96 1'10"921
20 谷井 年久 TOLAP TOLAP・ラック インテグラ 1'03"812
21 池田 よしこ BIGVAN MR2 リタイヤ
石谷 和久 R-8石川 トラップ 宮下板金 インテグラ 不出走
A−4クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 徳田 謙一 R-8石川 TOLAPランサーエボ3 1'03"488
2 桜井 克之 KOSUGI KOSUGIにきにきランサー 1'03"937
3 竹内 信一 CAT ガレージタケダにきにきランサー 1'04"022
4 中川 祐孝 KRM 小西タイヤ高崎石油ランサー 1'04"927
5 一双 重久 TOLAP トラップSWAT金沢・ランサー 1'05"505
6 酒井 康一朗 ATT'S アッツ・トラップ・インプレッサ 1'05"854
7 横江 孝博 CAT TSヨシモトインプレッサ・・・ 1'06"368
8 山岡 昇 CAT TS吉本CATランサーなのねん 1'07"773
9 崎田 康之 KRM 小西タイヤ☆KRM☆ランサー 1'16"234P2
10 田中 治男 RTW 部品が欲しいインプレッサWRX 1'16"595P2
第7戦:チームABCジムカーナinAROSA
開催日:1996年9月8日(日)  開催場所:イオックス・アローザ・スポーツランド
主催:ABC  天候:晴れ  路面状況:ドライ
■結果(C、Dクラスは省略)
フレッシュマンクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 安田 典史 MSC-WAGO 和合タイヤひよっこスターレット 1'19"732
2 松本 直也 KRM 小西タイヤ A型インプレッサ 1'19"969
3 中野 一 SCMSC セカンドカー圭OFFMR2Jr 1'21"045
4 松田 修一 MSC-WAGO 和合タイヤDLOリンミラージュ 1'21"939
5 孫総 利幸 KRM オメガBSインプレッサSTI 1'22"363
6 霜山 裕子 TOLAP TOLAP ゆうこ ミラージュ 1'23"166
7 磯部 光志 R-8石川 トラップ レビン 1'23"793
8 中川 英樹 CAT GARAGEタケダ シビック 1'24"521
9 吉江 秀一 CAT AS・ガマダ シティ 1'24"699
10 野津 真也 ATT'S JOB CR−X Si その2 1'25"150
11 畔川 雅司 SPP TOYOTA MR−2 1'25"760
12 堀本 吉宜 KRM オメガ☆BS☆カッコインテグラ 1'26"031
13 神林 航児 URARA DLシルクセロ ミラージュ 1'26"657
14 宮前 信彌 MSC-WAGO シルメタレンジャーだCR−X 1'32"705
15 佐々木 惣一 URARA スターレット 1'38"478
山田 秀治 ATT'S エアーホース インプレッサ リタイヤ
小林 健二 KRM KRM旧型になったランサー 不出走
A−1クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 水谷 純 ARCN フォーミュラーライブシティ2号 1'17"771
2 伊東 崇 CAT TSヨシモト&NEOシティ! 1'17"812
3 西脇 元哉 T.WOT スエマツダTC三好スノコシティ 1'18"147
4 前田 清隆 MSC-WAGO 和合タイヤDLトラストシティ 1'18"262
5 山川 泰洋 RTW JSWJ350EDシティ 1'19"896
6 要田 一也 ARCN フォーミュラー ライブ シティ 1'19"945
7 黒木 和憲 CTMC CP高山KYBロデオシティ 1'20"688
8 川上 誠一 RS-KIT KIT唯一のジムカーナ車シティ 1'20"997
9 古池 繁博 KOSUGI COMFORTシティ 1'23"071
10 才川 朋宏 MSC-WAGO 和合タイヤTRUSTシティDL 1'23"934P1
松井 大樹 AND BSエナペタルシティ 不出走
A−2クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 土本 浩也 CCST スエマツダ 山源 P名岐CRX 1'16"953
2 出嶋 昌宏 RS.F MセラックBPプロμミラージュ 1'16"976
3 梶川 光栄 AND プロK Win CR−X DL 1'17"133
4 藤田 直基 CCST スエマツダ P−名岐ミラージュ 1'17"180
5 山田 義之 CAT BS北信LUCKブリッドCRX 1'17"456
6 篠島 由明 MSC-WAGO 和合タイヤ シビック 1'17"880
7 山下 博 ABROAD TS吉本ラックDLミラージュ 1'18"040
8 中工 省平 R-8石川 TOLAP・el・シビック 1'18"330
9 福野 直樹 R-8石川 MS ADVAN ミラージュ 1'18"508
10 多田 剛 R-8石川 TOLAP ミラージュ 1'18"543
11 森 一郎 R-8石川 トラップ・ちゃえん2・シビック 1'18"965
12 高木 孝治 ATT'S みどりマキバオミラージュなのね 1'18"987
13 杉村 正太郎 TOLAP GAB−TOLAP−CR−X 1'19"255
14 小玉 淳 CCST スエマツダ半右衛門ミラージュ 1'19"346
15 中村 伸造 LUCK SPORT ラックエルシュポルトミラージュ 1'19"430
16 橘 克典 ABROAD にきにきシビック 1'20"376
17 中川 彰弘 IRC ワカヒノアクティブオートCRX 1'20"921
18 若山 勝 RTW ツルガモータースYHミラージュ 1'21"631
19 葛城 吉和 R-8石川 オーリンズ・サイバーCR・X 1'24"555
20 小林 邦彦 CTMC CP高山オーリンズミラージュ 1'26"430
21 坂下 理香 IRC ワカヒノアクティブゴキCRX 1'27"831
長田 忠志 ATT'S JOB CR−X Si その1 ミスコース
A−3クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 谷井 年久 TOLAP TORAP・ラック・インテグラ 1'17"234
2 竹内 弘昌 SCMSC セカンドカー圭offMR2 1'18"010
3 岡部 昭一 ATT'S ホンダベルノ石川トラップインテ 1'18"951
4 霧生 孝司 KRM KRM小西タイヤスーパーMR2 1'19"083
5 中田 博信 KRM 小西タイヤ☆スペシャル☆MR2 1'19"176
6 丹保 康明 KRM 小西タイヤ白いイナズマMR2 1'20"050
7 西井 孝光 CAT TSヨシモト チルチル MR2 1'20"055
8 西田 靖史 IRC ワカヒノタイヤ内堀自動車MR2 1'20"255
9 山下 健治 RS.F 旧MR2改 1'20"466
10 井上 伸二 TOLAP TOLAP MR2 1'20"716
11 塚野 靖佳 KRM KRM☆クレーム失敗か?MR2 1'20"950
12 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤ MR2 1'22"091
13 石谷 和久 R-8石川 トラップ 宮下鈑金 インテグラ 1'22"430
14 井上 洋行 SPP SPPスーパーシルビア96 1'23"152
15 田中 利宜 R-8石川 トラップオーリンズスターレット 1'31"553
A−4クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 中農 久弥 TOLAP TOLAPアドバンインプレッサ 1'15"088
2 竹内 信一 CAT ガレージタケダにきにきランサー 1'16"729
3 一双 重久 TOLAP トラップ・SWAT金沢ランサー 1'17"136
4 江尻 憲彦 BIGVAN 和合.DL.バーダル.ランサー 1'17"686
5 中川 祐孝 KRM 小西タイヤ高崎石油ランサー 1'17"780
6 徳田 謙一 R-8石川 TORAPランサーエボ3 1'18"023
7 酒井 康一郎 ATT'S アッツ・トラップ・インプレッサ 1'18"282
8 田中 治男 RTW 部品が欲しいインプレッサWRX 1'18"788
9 最住 泰和 AND プロK&にきにきインプレッサ 1'18"964
10 桜井 克之 KOSUGI KOSUGIにきにきランサー 1'19"244
11 崎田 康之 KRM 小西タイヤ☆KRM☆ランサー 1'20"103
12 山岡 昇 CAT TS吉本CATランサーなのねん 1'21"272
13 横江 孝博 CAT TSヨシモトスバルインプレッサ 1'21"983
江尻 達則 BIGVAN 和合−DL−バーダル ランサー ミスコース
林 竜一 TOLAP トラップ・ランサー 不出走
第9戦:S・P・PジムカーナIN富山
開催日:1996年10月20日  開催場所:おわらの里スポーツランド
主催:SPP  天候:晴れまたは曇りまたは雨一時あられ
路面状況:ドライまたはウエット
■結果(Cクラスは省略)
フレッシュマンクラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 安田 典史 MSC-WAGO 和合タイヤひよっこスターレット 1'22"445
2 江尻 達則 BIGVAN 和合・DL・バーダル・ランサー 1'24"099
3 塚野 靖佳 KRM KRM☆ちゃんと走ランサー 1'24"154
4 内堀 英幸 IRC 内堀自動車キトキトMR2 1号 1'24"414
5 南 幸夫 ANDY 競技会初参加MR−2 1'25"309
6 茶木 隆一 KOSUGI 宝町二丁目CR−X 1'25"506
7 松田 修一 MSC-WAGO 和合タイヤDLOリンミラージュ 1'25"946
8 崎田 康之 KRM 小西タイヤ☆KRM☆シビック 1'26"927
9 岩村 智浩 RTW SHVCEU MR2 1'26"998
10 松本 直也 KRM さようなら? A型インプレッサ 1'27"466
11 寺西 純 MSC-WAGO 和合タイヤDL銀玉ミラージュ 1'27"480
12 市川 大輔 IRC ワカヒノアクティブシティ 1'27"869
13 中島 富蔵 NHTC NDS 村上自動車 ビビオ 1'28"905
14 長瀬 隆幸 SCMSC セカンドカーキトキトMR2 1'29"296
15 石橋 彰雄 IRC ワカヒノスプリンター 1'29"600
16 面谷 智久 KOSUGI コスギミラージュ 1'30"069
17 南部 昌朗 RTW K・Tカローラ M7 1'30"519
18 奥川 進 IRC サンルーフシビック 1'30"596
19 宮前 信彌 MSC-WAGO 和合TUACビルヌーブCR−X 1'31"490P1
20 霜山 裕子 TOLAP TOLAP ゆうこ ミラージュ 1'33"662
21 中川 善行 RS.F ランサー 1'34"833
22 孫総 利幸 KRM オメガBSSTiインプレッサ 1'37"564
23 堀本 吉宜 KRM オメガ☆BS☆カッコインテグラ 1'37"756P2
中野 一 SCMSC セカンドカー圭offMR2Jr 不出走
A−1クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 水谷 純 ARCN フォーミュラーライブシティ2号 1'18"047
2 要田 一也 ARCN フォーミュラー ライブ シティ 1'19"774
3 西脇 元哉 T.WOT スエマツダTC三好スノコシティ 1'19"869
4 伊東 崇 CAT TSヨシモト&ネオBSシティ! 1'20"120
5 才川 朋宏 MSC-WAGO 和合タイヤTRUST−CITY 1'21"952
6 横山 弘之 T.OBSERVE アクロスシティテクネAgain 1'22"840
7 下川 正広 MSC-WAGO 和合タイヤDLトラストCity 1'24"248
8 山川 泰洋 RTW JSWJ350EDシティ 1'24"487
9 古池 繁博 KOSUGI コンフォートシティ 1'24"719
10 黒木 和憲 CTMC CP高山カヤバロデオシティ 1'27"667
11 神谷 剛伸 T.OBSERVE TS アゲイン シティ 1'29"161
A−2クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 山下 博 ABROAD TS吉本エルシュポポミラージュ 1'15"803
2 出嶋 昌宏 RS.F MセラックBPプロμミラージュ 1'17"341
3 辻 裕行 RS.F トップランダンロップミラージュ 1'17"380
4 藤田 直基 CCST スエマツダ P名岐 ミラージュ 1'17"738
5 篠島 由明 MSC-WAGO 和合タイヤ☆スーパー☆シビック 1'18"000
6 多田 剛 R-8石川 TOLAP ミラージュ 1'18"141
7 土本 浩也 CCST スエマツダ 山源 P名岐CRX 1'18"780
8 中村 伸造 LUCK SPORT ラックエルシュポルトミラージュ 1'19"438
9 森 一朗 R-8石川 トラップ・シビック 1'20"612
10 中川 彰弘 IRC ワカヒノアクティブオートCRX 1'21"946
11 速田 憲一 HELOM タカシマ・ツルガCIVIC 1'23"797
12 今枝 史行 IRC ワカヒノトラストミラージュ 1'27"356
13 河井 ひとみ BIGBAN コニカカメさんミラージュ 1'35"116
寺岡 正 IRC ワカヒノな〜さんCRX 不出走
葛城 吉和 R-8石川 オーリンズ・サイバー・CR−X 不出走
中工 省平 R-8石川 TOLAP・el・シビック 不出走
A−3クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 岡部 昭一 ATT'S ホンダベルノ石川トラップインテ 1'16"121
2 谷井 年久 TOLAP TORAPラックYHインテグラ 1'17"006
3 霧生 孝司 KRM KRM☆スペシャル☆MR2 1'17"540
4 桑原 義典 IRC 堀内自動車キトキトMR2 2号 1'17"813
5 竹内 弘昌 SCMSC セカンドカー圭offMR2 1'17"919
6 井上 伸二 TOLAP TOLAP・MR2 1'18"326
7 中農 久弥 TOLAP TOLAPアドバン☆インテグラ 1'18"988
8 西井 孝光 CAT TSヨシモト チルチル MR2 1'19"509
9 中田 博信 KRM 小西タイヤ☆スペシャル☆MR2 1'19"779
10 丹保 康明 KRM 小西タイヤ白いイナズマ☆MR2 1'19"881
11 山下 健治 RS.F MR2売りたし。 1'22"054
12 谷口 任 MSC-WAGO 和合タイヤ MR2 1'22"353
13 石谷 和久 R-8石川 トラップ 宮下鈑金 インテグラ 1'24"201
A−4クラス
順位 ドライバー クラブ 車名 ベストタイム
1 前田 幸男 ATT'S エアホース ランサー 1'14"207
2 竹内 信一 CAT ガレージタケダにきにきランサー 1'15"972
3 徳田 謙一 R-8石川 TORAPランサーエボ3 1'17"318
4 中川 祐孝 KRM 小西タイヤ高崎石油ランサー 1'17"597
5 桜井 克之 KOSUGI KOSUGIにきにきランサー 1'17"800
6 江尻 憲彦 BIGVAN 和合.バーダル.DL.ランサー 1'17"945
7 酒井 康一郎 ATT'S アッツ・トラップ・インプレッサ 1'17"985
8 最住 泰和 AND プロK&にきにきインプレッサ 1'18"140
9 山岡 昇 CAT TS吉本CATランサーなのねん 1'19"100
10 横江 孝博 CAT TSヨシモトスバルインプレッサ 1'19"727
11 田中 治男 RTW 部品が欲しいインプレッサWRX 1'20"074
シリーズ成績
各クラス上位6位まで C、Dクラスは省略)
フレッシュマンクラス
順位 ドライバー クラブ
1 安田 典史 MSC-WAGO
2 松本 直也 KRM
3 松田 修一 MSC-WAGO
4 堀本 吉宜 KRM
5 山田 秀治 ATT'S
6 中井 博之 R
A−1クラス
順位 ドライバー クラブ
1 伊東 崇 CAT
2 西脇 元哉 T.WOT
3 水谷 純 ARCN
4 下川 正広 MSC-WAGO
5 要田 一也 ARCN
6 才川 朋宏 MSC-WAGO
A−2クラス
順位 ドライバー クラブ
1 山下 博 ABROAD
2 出嶋 昌宏 RS.F
3 藤田 直樹 CCST
4 土本 浩也 CCST
5 福野 直樹 R-8石川
6 篠島 由明 MSC-WAGO
A−3クラス
順位 ドライバー クラブ
1 谷井 年久 TOLAP
2 竹内 弘昌 SCMSC
3 岡部 昭一 ATT'S
4 霧生 孝司 KRM
5 中田 博信 KRM
6 井上 伸二 TOLAP
A−4クラス
順位 ドライバー クラブ
1 竹内 信一 CAT
2 桜井 克之 KOSUGI
3 徳田 謙一 R-8石川
4 一双 重久 TOLAP
5 中川 祐孝 KRM
6 崎田 康之 KRM