PN1クラス
順位 氏  名 車  両  名 型 式 クラブ名 1トライ目タイム P 2トライ目タイム P ベストタイム トップ差
1 5 山田 将史 アイスペックスイフトADVAN CBA-ZC32S I.S.S 1’17”240 1’17”304 1’17”240
2 2 樫山 貴子 DL速心BRIGスイフトISS CBA-ZC32S チームうらら 1’20”437 1’18”450 1’18”450 -0’01”210
3 4 小竹 将貴 IRCスイフト CBA-ZC32S IRC 1’19”617 1’19”145 1’19”145 -0’01”905
4 3 田中 将仁 モティーズATSスイフトBG CBA-ZC32S EMOTION 1’19”687 1’23”754 1 1’19”687 -0’02”447
5 1 野嵜 祐一 菅沼自工ADVANスイフト3号 CBA-ZC32S BOMB 1’19”909 1’24”272 1 1’19”909 -0’02”669
PN3クラス
順位 氏  名 車  両  名 型 式 クラブ名 1トライ目タイム P 2トライ目タイム P ベストタイム トップ差
1 6 大倉 辰弥 GいちDUNLOP☆86 DBA-ZN6 BNS ミスコース 1’17”489 1’17”489
2 7 鈴木 省三 トヨタ自動車86DXLDLS1 DBA-ZN6 T・E・S 1’18”673 1’18”297 1’18”297 -0’00”808
3 8 奥山 淳一郎 TOLAP BRZ DBA-ZC6 TOLAP 1’19”130 1’22”466 1 1’19”130 -0’01”641
RA1クラス
順位 氏  名 車  両  名 型 式 クラブ名 1トライ目タイム P 2トライ目タイム P ベストタイム トップ差
1 11 大下 貴 HRSモー鈴インテグラYH E-DC2 HRS 1’17”479 1’16”063 1’16”063
2 10 村井 勝 DL和合NUTECデミオBPF CBA-DJLFS MSC-WAGO 1’19”899 1’18”384 1’18”384 -0’02”321
3 9 千葉 豪和 和合DLデミオ DBA-DE5FS MSC-WAGO ミスコース 1’27”452 1 1’27”452 -0’11”389
RA2クラス
順位 氏  名 車  両  名 型 式 クラブ名 1トライ目タイム P 2トライ目タイム P ベストタイム トップ差
1 18 塩本 誠 小西タイヤDL㈲塩本電機MR2 E-SW20 KRM 1’13”561 1’14”161 1’13”561
2 17 遠藤 延哉 塩岡スピードMR2 E-SW20 A.B.C 1’16”166 1’14”747 1’14”747 -0’01”186
3 15 中田 博信 小西タイヤ☆S2000 ABA-AP1 KRM 1’16”249 1’16”384 1’16”249 -0’02”688
4 12 藤本 隆志 小西タイヤ☆S2000☆2号機 ABA-AP1 KRM 1’16”393 ミスコース 1’16”393 -0’02”832
5 16 村上 晋二郎 プレジャーDLSPMS2000 GH-AP1 Pleasure 1’16”401 1’17”385 1’16”401 -0’02”840
6 13 古田 光志 プロK☆RX-7 GF-FD3S ProjectK ミスコース 1’16”713 1’16”713 -0’03”152
7 14 松本 悟 MR2 E-SW20 IRC ミスコース 1’19”147 1’19”147 -0’05”586
RA3クラス
順位 氏  名 車  両  名 型 式 クラブ名 1トライ目タイム P 2トライ目タイム P ベストタイム トップ差
1 20 内記 一喜 BGブルガレBANインプレッサ GH-GDB EMOTION 1’13”781 1’25”983 2 1’13”781
2 23 高木 健司 DL速心PRS甘糖YKランサー GH-CT9A Pleasure 1’38”164 1’13”952 1’13”952 -0’00”171
3 22 伊達 陽一郎 DXL☆LDランサー CT9A LOSEDOGS 1’16”036 1’15”141 1’15”141 -0’01”360
4 21 西原 貴志 Gヨシノ☆にしはランサー GH-CT9A CMSC愛知 ミスコース 1’15”448 1’15”448 -0’01”667
5 19 波多野 龍 復活!KAEDEランサー GH-CT9A CMSC愛知 1’16”547 1’15”520 1’15”520 -0’01”739
6 26 福島 正人 DL☆Gいち☆BNSランサー GH-CT9A BNS 1’21”842 1 1’15”528 1’15”528 -0’01”747
7 24 山下 和実 LDランサーエボ6 GF-CP9A LOSEDOGS 1’15”822 1’15”602 1’15”602 -0’01”821
8 25 室田 誠 IMSCインプレッサ GH-GDB I.M.S.C 1’15”755 ミスコース 1’15”755 -0’01”974
RA2000クラス
順位 氏  名 車  両  名 型 式 クラブ名 1トライ目タイム P 2トライ目タイム P ベストタイム トップ差
1 30 井森 龍一 いもさんのロードスター DBA-ND5RC M-I 1’15”642 1’23”065 1 1’15”642
2 27 早川 太一 いもちゃんのロードスター(借) DBA-ND5RC M-I 1’17”256 1’18”230 1’17”256 -0’01”614
3 29 小田 宏幸 クラブオート ロードスター DBA-ND5RC IRC 1’17”682 1’18”090 1’17”682 -0’02”040
4 28 関根 研太 金大車部響け♪ロードスター E-NA8C KRM ミスコース 1’21”444 1’21”444 -0’05”802
ストリートクラス1
順位 氏  名 車  両  名 型 式 クラブ名 1トライ目タイム P 2トライ目タイム P ベストタイム トップ差
1 31 中田 敬一 トラップS660 JW-5 TOLAP 1’33”689 2 1’23”216 1’23”216
ストリートクラス2
順位 氏  名 車  両  名 型 式 クラブ名 1トライ目タイム P 2トライ目タイム P ベストタイム トップ差
1 32 野島 彰 IMSC・ND・ロードスター E-NA8C I.M.S.C 1’20”652 1’21”099 1’20”652
2 33 米光 信哉 ND・ロードスター E-NA8C 0 1’22”354 1’21”093 1’21”093 -0’00”441
クローズドクラス
順位 氏  名 車  両  名 型 式 1トライ目タイム P 2トライ目タイム P ベストタイム トップ差
1 34 田中 耕太郎 菅沼自工ぷれじやインテグラ E-DC2 1’15”547 1’14”805 1’14”805
2 35 前川 忠浩 グリーンF☆ルマン☆ロードスタ NB8C 1’34”087 1 1’28”029 1 1’28”029 -0’13”224